Tamaranga 2.0 null / (2.1 в соседней теме!)

К сожалению не помогло, где-то причина в другом, так я simle, math просмотрел вроде норм, protection- тоже, а в public^e captcha и captcha2 даже прописывал полные пути от корня сервера до папки bff/capcha!!!! Сейчас все каптчи отключил!!!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребята, можете выложить версию без багов и стучалок? Ну очень нужно, готов заплатить.
 
Так если есть деньги лучше купить вскладчину она на 5 доменов лицуха!!! вот здесь скадчик есть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там тамара 2.2!!!
Стучалки все вычестить оч. тяжело, так как запрятаны граматно, надо сидеть и переписывать весь код!!! (что проще самому написать эту доску)!!! А насчёт багов, как сказать вроде всё норм, ну только у меня с каптчей вопросы, у остольных всё пашет!!!
 
Ребята, отпишитесь у кого есть сие добро :( Хочется протестировать, поэксперементировать. Предлагают купить за 4500 руб. Боюсь кинут, платить за оригинал 1250$. Тоже пока невозможно.
 
Ребята, отпишитесь у кого есть сие добро :( Хочется протестировать, поэксперементировать. Предлагают купить за 4500 руб. Боюсь кинут, платить за оригинал 1250$. Тоже пока невозможно.
За 4500 она скорее всего от куда-нить и скаченная, потом разрабы достанут, а что экспереминтировать, то бери да качай кажись на 18 стр. была сыль!!!! Всё что в этой ветке написано, так она такая и продаётся и за 1250$!!!
 
1. Закинул на хостинг
2. config/sys.php отредактировал, вставил свои данные

:( Белый экран и всё

Что не так делаю?
 
Я так понял, путь не тот. Что-то с папкой "public_html" надо делать :(

Выходит нечто подобное... если пройти по ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • Без-имени-2.jpg
    Без-имени-2.jpg
    183,5 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование модератором:
1. Закинул на хостинг
2. config/sys.php отредактировал, вставил свои данные

:( Белый экран и всё

Что не так делаю?
Ну так всё правильно!!! Сначало вкуривать всё что написано выше в этой ветке с 1 стр.!!! А так, надо файлы закинуть выше т.е. public_html кидаем в public_html, а всё остальное выше!!!!
 
Такс, вроде я разобрался с public_html. Оказалось всё элементарно.

Вопрос теперь в другом: вылазит вот такая ошибочка и невозможно сделать регистрацию, либо просто войти.
 

Вложения

  • Без-имени-2.jpg
    Без-имени-2.jpg
    168 KB · Просмотры: 88
Назад
Сверху