Tamaranga 2.0 null / (2.1 в соседней теме!)

Решил проблему? У меня нечто похожее...

Strict Standards: Declaration of Cache_Lite::get() should be compatible with Cache::get($id = NULL) in /var/www/user/data/www/site.ru/bff/cache/cache.lite.php on line 3

Strict Standards: Declaration of CLiteCache::get() should be compatible with Cache_Lite::get($id, $group = 'default', $doNotTestCacheValidity = false) in /var/www/user/data/www/site.ru/bff/cache/cache.lite.php on line 6

Strict Standards: Declaration of CLiteCache::set() should be compatible with Cache::set($id, $value, $expire = 0, $dependency = NULL) in /var/www/user/data/www/site.ru/bff/cache/cache.lite.php on line 6

Strict Standards: Declaration of CLiteCache::add() should be compatible with Cache::add($id, $value, $expire = 0, $dependency = NULL) in /var/www/user/data/www/site.ru/bff/cache/cache.lite.php on line 6
Косяк в правах на папки был.
Код:
# cd /var/www/user/data/www/
# chown ЮЗЕР:nginx site.ru -R -f
# cd site.ru/
# chmod 775 files -R
# cd public_html/
# chmod 775 files -R
# cd ../config/
# chmod 644 *
 
Проблема на 2.1
При включенном FCGI не грузятся фотки, в тмп папку кладется, но при последующей генерации разных размеров пишет что не удалось сохранить (и показывает путь до фотки от корня серва - правильный) , в логах ничего нет О_о
При включении просто как апач - все норм грузится.
В чем может быть проблема?

Нет, это не та проблема тех паков что гуляют по сети и половина не рабочего функционала, я все исправил. Но проблема только при включенном FCGI/CGI
 
Проблема на 2.1
При включенном FCGI не грузятся фотки, в тмп папку кладется, но при последующей генерации разных размеров пишет что не удалось сохранить (и показывает путь до фотки от корня серва - правильный) , в логах ничего нет О_о
При включении просто как апач - все норм грузится.
В чем может быть проблема?

Нет, это не та проблема тех паков что гуляют по сети и половина не рабочего функционала, я все исправил. Но проблема только при включенном FCGI/CGI


Проблема на 2.1
При включенном FCGI не грузятся фотки, в тмп папку кладется, но при последующей генерации разных размеров пишет что не удалось сохранить (и показывает путь до фотки от корня серва - правильный) , в логах ничего нет О_о
При включении просто как апач - все норм грузится.
В чем может быть проблема?

Нет, это не та проблема тех паков что гуляют по сети и половина не рабочего функционала, я все исправил. Но проблема только при включенном FCGI/CGI

логи как сайта так и apache смотрите у меня есть оригинал если надо поделюсь файл загрузки поменяете
 
логи как сайта так и apache смотрите у меня есть оригинал если надо поделюсь файл загрузки поменяете
В логах тишина, оригинал смысл если он лицензией привязан?
 
Так кто-нить реализовал без активации по эл-почте????
 
Да, возможно Вы правы, но что делать с тупарылыми юзерами, которые свою почту знают, но в ней были последний раз лет 5 назад???
 
Да там есть типо проверяйте почту после подачи, но всё равно есть ЮЗЕРЫ и от них никуда не деться!!! А есть ли скрипт антиспам, в автоматическом режиме???
 
ко мне зашли через месяц ((
 
Если кто сталкивался ни как ни хочет работать каптча, формирует ссылку на img правильную, но пишет не удалось загрузить изображение смотрел в bff/captcha там вроде всё верно!!!
 
Назад
Сверху