Tamaranga 2.0 null / (2.1 в соседней теме!)

поставил 2.1 и через 2 дня белый экран, при том, что ничего воообще с ней не делал!!!!
 
Кто то решил проблему с добавлением обьявлений? И перехода страницы при регистрации?
 
Ребята, напишите как сделать sitemap.xml в этом движке а я выложу в паблик движек без бекдоров и шшелов. Мой админ сейчас над этим работает. На днях выложу tamaranga 2.00 null без шеллов и бекдоров. Их тут до 40-ка. Например bff/config.php echo(base64_decode("aHR0cDovL3huLS04MGFpdGpnbi5uZXQ=") . mt_rand(1, 10));
или bff/modules/dev/admin.php
$A0c027a94ce1["php_version"] = phpversion();
if( in_array("mysql", $A0c027a94ce4) )
{
if( function_exists("mysql_get_client_info") )
{
$A0c027a94ce5 = mysql_get_client_info();
preg_match("/[0-9.]+/", $A0c027a94ce5, $A0c027a94ce6);
$A0c027a94ce1["mysql"] = $A0c027a94ce6[0];
}
else
{
$A0c027a94ce1["mysql"] = "Включено";
}

}
else
{
$A0c027a94ce1["mysql"] = "<span class=\"clr-error\">Выключено</span>";
}
 
Последнее редактирование:
Кто то решил проблему с добавлением обьявлений? И перехода страницы при регистрации?
А какая проблема с добавлением? У меня и регистрация и добавления работают корректно.
 
Когда входим в категории выдает ошибку

Веб-страница недоступна

Как это исправить?
У меня подобное было может поможет.
Включил отображение ошибок в sys.php.
В modules/shops/tpl/search.list.list.php строка 15 прописано localhost поменял на свое значение.
В modules/shops/tpl/search.cats.desktop.php строка 7 тоже самое.
 
Появилась идея - выловить через логи все IP откуда сотрудники тамаранги лезут на сайт и просто втупую добавить их в черный список через хостера.
Естественно что нужен максимально безстучальный скрипт, но кажется что они повтыкали очень грамотно стучилы почти везде, где только возможно.
Идея заключается в том, чтобы поставить скрипт на хост, и просто ждать. И по логам смотреть адреса и кидать либо сюда, либо отдельный топ для этого - ну у меня пока только такой вариант обхода, так как считаю что полностью занулить без коллективных усилий непосильный труд. А так как у каждого свои интересы то очевидно коллективными усилиями нулить и делиться народ еще не очень привык такими вещами. Короче скидывайте инфу с логов и будем эксперементить
 
Например bff/config.php echo(base64_decode("aHR0cDovL3huLS04MGFpdGpnbi5uZXQ=") . mt_rand(1, 10));
в данном куске зашифрована ссылка на сайт :)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
и не какого отношения к бэкдорам не имеет - это скорее всего чекалка для проверки обновлений на сайте разработчиков или проверка лицензии на домен у меня там была другая ссылка, а именно:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
в 2.1 adblock режет объявления!!!! как можно решить???
 
А какая проблема с добавлением? У меня и регистрация и добавления работают корректно.

Когда добавляю обьявление Пишется попробуйте через минуту и не публикуется.И так при каждой попытки.И второе не ригестрируется пользователе.Сообщения на маил не посылаются.Как исправить не знаете?Или эе поделитесь определенными файлами.

Ошибка при публикации.
78749e3a9bcc.jpg
 
Последнее редактирование:
Когда добавляю обьявление Пишется попробуйте через минуту и не публикуется.И так при каждой попытки.И второе не ригестрируется пользователе.Сообщения на маил не посылаются.Как исправить не знаете?Или эе поделитесь определенными файлами.

Ошибка при публикации.
78749e3a9bcc.jpg
Если вы на бесплатном хостинге там есть такая проблема с почтой, меняйте хостинг провайдера, если на локалке правильно настройте почту.
 
Назад
Сверху