Tamaranga 2.0 null / (2.1 в соседней теме!)

надо в файле включать true

Нет проблема схоронилась, в файле включаю
const CATS_ON = true; # Использовать категории магазинов (true), Использовать категории объявлений (false)

появляется графа где можно выбрать категорию, выбирать нечего так как там одна "корневая" в базе видно, пытаюсь создать в админ не получается, в базе добавляю тоже не видит. , если же ставить false , то окно с выбором категорий исчезает и магазин выбирает свою категорию, по первому как я понял объявлению.

скриншот в админ, нельзя добавить категорию магазина

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Скрипт рабочий все заработало, но у меня баг с кодировкой.
Сервер и база utf8 проверил несколько раз на сайте выходят Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Контент выдается 1251.
Если данные правлю через админку то на сайте все становится корректно, а в базе Рекл
 
Да и страница магазина пуста хотя он создается и объявления к нему привязаны и отображаются
 
Да и страница магазина пуста хотя он создается и объявления к нему привязаны и отображаются
Тут проблема с редиректами. Причем я смог настроить редиректы только в nginx настройках сайта.
 
Заковыра оказалась в следующем.
Включил отображение ошибок в sys.php и увидел ошибку
Надо было заменить в файлах search.list.list.php строка 15 и search.cats.desktop.php строка 7 имя сервера базы данных с localhost на свой.
 
Кстати исправно работает на обычном хосте от ник ру.
Осталось решить проблему кодировки если кто сталкивался с этим помогите.
 
Скрипт конечно шаманить надо для запуска, ели завел, везде ироглифы, там часть пхп файлов и папок на 1 уровень выше на сервере заливать нужно. Короче снес.
 
  • Нравится
Реакции: beno
У меня все работало. Опять залезли в админку и стерли категории и меню. Хорошо у меня копии есть
 
Кстати исправно работает на обычном хосте от ник ру.
Осталось решить проблему кодировки если кто сталкивался с этим помогите.
ставьте utf8 везде, и в бд также и в хтттаксес укажите.
 
Назад
Сверху