Tamaranga 2.0 null / (2.1 в соседней теме!)

нужно добавлять символы /index.php?bff=cron&s=bbs&ev=itemsCronViews вот такую строку вбиваем в браузер перед адресом сайта.

Да, данная ссылка работает, но как настроить на крон? у меня timeweb, я прописал, верно ли?

Прописал так. поставил 1 минута, не работает
/usr/local/php/bin -q /имя_директории/public_html/index.php?bff=cron&s=bbs&ev=itemsCronViews

Прописал так, не работает
/имя_директории/public_html/index.php?bff=cron&s=bbs&ev=itemsCronViews

Прописал так, не работает
/home/c/cuXXXXX/имя_директории/public_html/index.php?bff=cron&s=bbs&ev=itemsCronViews

а если вручную пробить в браузере /index.php?bff=cron&s=bbs&ev=itemsCronViews то хорошо работает, не пойму в чем дело
 
Да, данная ссылка работает, но как настроить на крон? у меня timeweb, я прописал, верно ли?

Прописал так. поставил 1 минута, не работает
/usr/local/php/bin -q /имя_директории/public_html/index.php?bff=cron&s=bbs&ev=itemsCronViews

Прописал так, не работает
/имя_директории/public_html/index.php?bff=cron&s=bbs&ev=itemsCronViews

Прописал так, не работает
/home/c/cuXXXXX/имя_директории/public_html/index.php?bff=cron&s=bbs&ev=itemsCronViews

а если вручную пробить в браузере /index.php?bff=cron&s=bbs&ev=itemsCronViews то хорошо работает, не пойму в чем дело
на vds не работает такая штука, прописывать в крон по идее нужно полный путь до файла который обрабатывает крон ) но и это в этом случае не работает ( на версии 2.1 а на версии 2.0 все работает )
 
на vds не работает такая штука, прописывать в крон по идее нужно полный путь до файла который обрабатывает крон ) но и это в этом случае не работает ( на версии 2.1 а на версии 2.0 все работает )

у меня версия 2,0 крон не смог запустить еще, тех поддержка хостинга молчит
 
Да, данная ссылка работает, но как настроить на крон? у меня timeweb, я прописал, верно ли?

Прописал так. поставил 1 минута, не работает
/usr/local/php/bin -q /имя_директории/public_html/index.php?bff=cron&s=bbs&ev=itemsCronViews

Прописал так, не работает
/имя_директории/public_html/index.php?bff=cron&s=bbs&ev=itemsCronViews

Прописал так, не работает
/home/c/cuXXXXX/имя_директории/public_html/index.php?bff=cron&s=bbs&ev=itemsCronViews

а если вручную пробить в браузере /index.php?bff=cron&s=bbs&ev=itemsCronViews то хорошо работает, не пойму в чем дело
Все вопросы к хостеру ребята.
 
Все вопросы к хостеру ребята.

с этим понятно, к хостеру, а кто знает как добавлять магазин в нужную категорию, почему они у меня по общему списку есть, а в нужной категории нет и где выбрать тоже не вижу.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
с этим понятно, к хостеру, а кто знает как добавлять магазин в нужную категорию, почему они у меня по общему списку есть, а в нужной категории нет и где выбрать тоже не вижу.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пользователь при создании магазина выбирает категорию и она автоматом добавляется в нужный раздел , а при выборе раздела показывается общее количество объявлений , а то что на скриншоте это не обновляется число магазинов это опять же крон)
вот попробуй это здесь все пашет
 
Для магазинов можно вообще сделать отдельныйе кватегорий.
 
нужно версию 2.0 обновить на 2.1 я пробывал есть не большие нюансы не которые файлы приходится править и где то удалять и поэтому не проходит полностью обнова , а версия 2.0 практически полностью рабочая )
 
Пользователь при создании магазина выбирает категорию и она автоматом добавляется в нужный раздел , а при выборе раздела показывается общее количество объявлений , а то что на скриншоте это не обновляется число магазинов это опять же крон)
вот попробуй это здесь все пашет

при добавление магазина, выбора категории нет, и в админке когда править нажимаешь тоже нет
 
надо в файле включать true
 
Назад
Сверху