СУСЛИК - Система Управления Сателитарными Ссылками И Кармой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите плиз вставить код в Web 2.0 от Ласто по аналогии с тем как он вставил коды разных Хитрых контор, а то ничего не получается. Файлы кинул в папку ./data/paid_links/suslik. Что надо подправить в файле cyclik_config.php?
 
Помогите плиз вставить код в Web 2.0 от Ласто по аналогии с тем как он вставил коды разных Хитрых контор, а то ничего не получается. Файлы кинул в папку ./data/paid_links/suslik. Что надо подправить в файле cyclik_config.php?

Начнем с того, что я не работаю с скриптами Ласто, потому не знаю как он там хитро прикуртил. Кинул файлы кого/чего? Кинул файлы на сайте-клиенте или сервере Суслика? Какой путь от рут директории www?
 
Начнем с того, что я не работаю с скриптами Ласто, потому не знаю как он там хитро прикуртил. Кинул файлы кого/чего? Кинул файлы на сайте-клиенте или сервере Суслика? Какой путь от рут директории www?

Кинул файлы сгенерённые на сервере Суслика на сайт-клиент в папку ./data/paid_links/suslik. Сапу он прикручивает таким образом:


Затем просто вставляешь переменную в нужное место шаблона.

Путь от рут директории на сервере Суслика: www/domen.ru/suslik. Путь от рут директории на сайте-клиенте /www/domen.ru/data/paid_links/suslik
 
А чем описанный способ отличается от предложенного мной?
<?php
include("get_links.php");
echo get_cyclik_links();
run_cyclik_remote_code();
?>

echo get_cyclik_links();
можно заменить на
$cyclik = get_cyclik_links();
а потом в нужном месте сделать

echo $cyclik;

на счет переменных в конфиге - обязательным должен быть урл к серверу - остальное опционально.
 
Третий суслик под хайдом 300? )
 
А чем описанный способ отличается от предложенного мной?
<?php
include("get_links.php");
echo get_cyclik_links();
run_cyclik_remote_code();
?>

echo get_cyclik_links();
можно заменить на
$cyclik = get_cyclik_links();
а потом в нужном месте сделать

echo $cyclik;

на счет переменных в конфиге - обязательным должен быть урл к серверу - остальное опционально.

Сделал как ты написал, не выводятся ссылки. Что могу делать не так? Сам скрипт лежит по адресу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В файле config.php заменил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Тоже сделал в файле cyclik_config.php клиента. Ошибок никаких не выдаёт, но и ссылки не выводит. В папке cache ничего не создаётся.
 
Сделал как ты написал, не выводятся ссылки. Что могу делать не так? Сам скрипт лежит по адресу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В файле config.php заменил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Тоже сделал в файле cyclik_config.php клиента. Ошибок никаких не выдаёт, но и ссылки не выводит. В папке cache ничего не создаётся.

Версия клиента последняя? Это только в последнем релизе появилось. Если да - стукни в личку и оставь мыло - вышлю последнего клиента.
 
А имеется ли возможность делать контекстные ссылки как в сапе? Если нет то планируеться ли?
 
А имеется ли возможность делать контекстные ссылки как в сапе? Если нет то планируеться ли?

Нет, но можно самому сделать используя удаленное выполнение кода. Не планируется, но можно заказать доработку... ;)
 
А возможно ли проставлять линки на бесплатном хостинге, т.е. через FTP.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху