СУСЛИК - Система Управления Сателитарными Ссылками И Кармой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
jacksoft, если я правильно понимаю логику Суслика, ты, наверное, планировал возможность каким-нибудь образом добавлять ссылки для групп ?
Я пока смотрел только демку. Нашел только раздел "Линки на всех сайтах". А раздела, где можно добавить линки для отображения на группе сайтов, я в демке не нашел.
Но он ведь будет? Иначе для чего тогда группировка сайтов?


Поправь , если не так. Как я себе представлял группы нужны будут:
  • для перелинковки. чтобы на сайтах группы А были ссылки на сайты группы B , на сайтах группы B ссылки на сайты группы С и тп. Таким образом избегаем встречных ссылок.
  • для разделения рекламных ссылок по тематикам. и тп
1. Выполнение удаленного PHP-кода с сервера на сайте-клиенте. Это решит вопрос по управлению удаленных сайтов, внедрение кодов бирж ссылок и вобще даст гибкость. (Код для всех? Код для каждого сайта отдельно? Периодичности выполнения?)
С другой стороны такой вопрос. Если код будет один, как тогда можно будет осуществить одновременно и вставку перелинковки по группам, и вывод рекламных ссылок для конкретного сайта. Может, тогда стоит отдельный код для каждой группы делать?
 
Захожу в админке в любой раздел пишет "Forbidden!"

у всех так?

Добавлено через 5 минут
jacksoft, если я правильно понимаю логику Суслика, ты, наверное, планировал возможность каким-нибудь образом добавлять ссылки для групп ?
Я пока смотрел только демку. Нашел только раздел "Линки на всех сайтах". А раздела, где можно добавить линки для отображения на группе сайтов, я в демке не нашел.
Но он ведь будет? Иначе для чего тогда группировка сайтов?


Поправь , если не так. Как я себе представлял группы нужны будут:
  • для перелинковки. чтобы на сайтах группы А были ссылки на сайты группы B , на сайтах группы B ссылки на сайты группы С и тп. Таким образом избегаем встречных ссылок.
  • для разделения рекламных ссылок по тематикам. и тп
С другой стороны такой вопрос. Если код будет один, как тогда можно будет осуществить одновременно и вставку перелинковки по группам, и вывод рекламных ссылок для конкретного сайта. Может, тогда стоит отдельный код для каждой группы делать?

1. Линки счас идут для всех сайтов и для конкретных страниц сайтов. Группы - в плане на будущее, но и то что есть - достаточно гибкое.
2. Код есть для ВСЕХ сайтов и для КОНКРЕТНЫХ сайтов. Если есть код и тот и тот, то он клеится и выполняется по порядку - сначало для всех, потом конкретный для сайта. Для группы - тоже в будущем.

Сейчас меня больше интерресует добавление расписания на размещение ссылок.
 
Все проблему решил, все было из за .htaccsess
 
версия 2.2

Jacksoft, бро, ты на блоге уже про 2.2 пишешь.
Зальешь сюда? Или позабыл про нулледовцев? ;)
 
Jacksoft, бро, ты на блоге уже про 2.2 пишешь.
Зальешь сюда? Или позабыл про нулледовцев? ;)

Ни в коем случае. Счас идет глобальная переделка под очень много пожеланий - потому и не лью промежуточную. Здесь находится последний стейбл. :)
 
  • Нравится
Реакции: falc
может где пропустил.
можно ли вводить околоанкорный текст
текст - анкор - текст ?

<?php
include($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/id сайта /get_links.php');
echo get_cyclik_links();
run_cyclik_remote_code();
?>
так может лучше....?
 
может где пропустил.
можно ли вводить околоанкорный текст
текст - анкор - текст ?

Можно используя echo при выполнении удаленного кода ;)

или так
<?php
require_once("get_links.php');
echo get_cyclik_links(1);
?>

вернет 1 урл на рандоме из всего пула
 
Захожу на вкладку "управление сайтами", жму на нужный мне сайт, в результате появляются ошибки:

Warning: include(head.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/blabla/data/www/domen.ru/suslik/pages.php(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 22

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'head.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/blabla/data/www/domen.ru/suslik/pages.php(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 22

Что это значит?

Кстати, пока не поставил на файл sites.txt 777, сайт в список не добавлялся.


Что нужно прописать в config.php в переменной $server, если скрипт лежит по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
 
Захожу на вкладку "управление сайтами", жму на нужный мне сайт, в результате появляются ошибки:

Warning: include(head.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/blabla/data/www/domen.ru/suslik/pages.php(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 22

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'head.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/blabla/data/www/domen.ru/suslik/pages.php(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 22

Что это значит?

Кстати, пока не поставил на файл sites.txt 777, сайт в список не добавлялся.


Что нужно прописать в config.php в переменной $server, если скрипт лежит по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?

По первому не находит файл head.php
по 777 - говорит о том что при заливке у тебя пользователь на сервере и веб-сервер находятся в разных группах, решение или 0777 или chown :group а потом 0755, где group - имя группы в которой находятся пользователи с разрешенными правами записи

прописать нужно пусть к скрипту code.php
$server = "http://domen.ru/suslik/code.php?....."
 
Захожу на вкладку "управление сайтами", жму на нужный мне сайт, в результате появляются ошибки:

Warning: include(head.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/blabla/data/www/domen.ru/suslik/pages.php(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 22

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'head.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/blabla/data/www/domen.ru/suslik/pages.php(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 22

Создаете два файла пустых head.php и foother.php. заливаете в папку с сусликом. и будет счастье.

jacksoft

вопрос по пузомеркам, нажимаешь определить, проходит все норм, но результат не сохраняется, это как - то поправляется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху