[CMS] subrion CMS

мне кажется или как то все подтормаживает на этом движке?
 
Скрипт интересный, как-то с месяц назад тоже ставил. Кстати, тоже лаги заметил, но не придал этому значение, думал дело в хостинге..
 
Заинтересовал скрипт. Сходил по ссылкам-примерам. На сайте пивной столицы какой-то что внизу вылазит? Это показывает все ошибки PHP, запросы к базе и т.д.? Поставил локально. Под скачанную версию завелось только два шаблона. Теперь плагины мучаю, та же история. Перевод, я так понял, из админки: создаёшь новый язык и переводишь фразы, а потом выгружаешь как SQL - это и будет русский языковый файл. Т.е. лэнг=файла как такового нет, либо из админки, либо sql напрямую переводить.
В целом впечатление очень хорошее, радует безопасность, радует drag-drop на фронте сайта, радует, что разработчик здесь. Буду смотреть, если переведу - выложу
 
Вот пару часов посидел вечерком, перевёл насколько мог. Ни в коем случае не про. перевод, но глянуть-потыркться хватит. Прямо с админки экспортом, укажите файл csv. Переводил чистую, без плагинов
 

Вложения

  • subrion_4.0.5_ru.zip
    22,6 KB · Просмотры: 29
Вот пару часов посидел вечерком, перевёл насколько мог. Ни в коем случае не про. перевод, но глянуть-потыркться хватит. Прямо с админки экспортом, укажите файл csv. Переводил чистую, без плагинов
но в субрионе нет импорта, непонятно, почему разработчики так сделали
или же копипастить в админке, или вставлять в базу запросом из той же админки
 
Нет, не так. Нужно создать новый язык в админке (locale) Russian назвать, ru_RU обозначить и потом сверху download Можно в csv, а можно и в sql формате
Вот ответ с их форума:
Вы можете скачать русский язык через Admin Panel > System > Languages > Download (иконка в правом верхнем углу).
Для более комфортного отображения выберите CSV Format в поле File format.
Каждая фраза будет отображаться в формате: ключ|оригинальная_фраза|фраза_для_отображения|секция|код_языка
Вам нужно редактировать только третью колонку (фраза_для_отображения).
После того, как закончите с переводом, через эту же страницу можно импортировать файл обратно в секции Import.
 
Странно, я домашнего на рабочий спокойно перенёс csv
 

Вложения

  • subrion_4.0.5_ru_sql.zip
    23,8 KB · Просмотры: 18
Странно, я домашнего на рабочий спокойно перенёс csv
у тебя так же?

12809411.png
 
тайтл Russian
 
Назад
Сверху