[CMS] subrion CMS

Интересно. Тема затихла. А у кого есть перевод его? (последняя версия: v 4.2.1). Насколько я понимаю, активность не очень, и на transifex, хотя, вроде система норм.

А какие минусы, кто видит в Subrion CMS?
Смотрю, система не очень популярна в сети. Причины?
 
Интересно. Тема затихла. А у кого есть перевод его? (последняя версия: v 4.2.1). Насколько я понимаю, активность не очень, и на transifex, хотя, вроде система норм.

А какие минусы, кто видит в Subrion CMS?
Смотрю, система не очень популярна в сети. Причины?
Ну так основная причина, IMHO, нет категорий (рубрик). Т.е. получается использование только как сайт-визитка.
 
  • Нравится
Реакции: Evg
нет категорий (рубрик)
Действительно, но есть теги.

Мне нравится конструкторы. И он полностью подходит под все задачи. Удивительно, web- студии "в тихую" штампуют сайты на нем. В платных аддонах есть все, за деньги конечно, даже каталог сайтов, желтые страницы, купоны... Ок. Ладно, перевод думаю за сутки, двое - сделаем.
 
Так а смысл ? Если есть бесплатные WP / Joomla и прочая - и с рубриками и с +100500 плагинами и темами.
Ну и нафига заморачиваться с тем, что никому особо не известно?
Конструктор - что вы имели ввиду? WP не конструктор а Subrion Конструктор? Проясните если не сложно.
 
Вы форум их почитайте с вопросами пользователей:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Потом гитхаб:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и возможно оптимизма насчет этой системы слегка поубавится.
Я тоже сначала сказал - О-па! Вот оно - ничего лишнего, все интуитивно понятно в админке, хороший код, много бесплатрных допов.
Но потом выяснилось что не так все гладко.
Да, зачем веб студиям втихую штамповать на ней сайты - не совсем понятно.
Не нравиться тяжелый WP/Joomla? Мне тоже. Ну так надо CMS брать на файлах - GetSimple, PluxMl, Kirby, Bludit и прочая.
Никаких баз данных, скорость отличная, вес минимальный. Админка понятная.
В общем есть масса альтернатив действительно бесплатных, без заморочек с категориями.
 
  • Нравится
Реакции: Evg
Народ, а есть у кого то плагины типа недвижимость, авто для этого движка?
 
Последнее редактирование:
Ребят, нет ли у кого полного перевода Subrion CMS (админка + пользовательская часть) ?
 
А то я смотрю этот сайт имеет русский перевод
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребят, нет ли у кого полного перевода Subrion CMS (админка + пользовательская часть) ?
Так а на сайт самой CMS зайти не судьба что-ли?
Там есть форум, на форуме есть раздел на русском - там выложена руссификация:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху