Стоит ли верить wpnull.org?

В том то и дело, что в таких случаях надо указывать какие именно плагины не входят. Влияют они на работу темы или нет.
Во многих темах они автоматически скачиваются, здесь же такой возможности нет и указания на это не было.
Так что смысл приобретения такой темы вообще отсутствует. Зачем вводить людей в заблуждение?

Но суть даже не в этом, а в игноре со стороны тех.поддержки

P.S. я скачивал все возможные вариации темы, доступные в интернете, этот плагин нигде не прилагается
Да вижу. Нет главных плагинов.

Смотри на пункт: "Содержание архива" на странице, я тоже один раз не посмотрел. Они сразу пишут что есть внутри, и если вас это не устраивает то не стоит покупать

P.S. Есть версия 2.3.2 с плагинами, думаю плагины подойдут и с прошлой версии)
Если покупка была официальная, то шаблон должен работать а иначе нахера продавать?!
 
Да вижу. Нет главных плагинов.


Если покупка была официальная, то шаблон должен работать а иначе нахера продавать?!
Как вариант возможно документацию не обновили, а плагин выкачивается из репозитория, так как в архиве есть бекап, который можно восстановить. Скорее всего там уже все есть
 
На удивление, после создания этой темы, мне внезапно сразу ответили на все мои тикеты в поддержке (и созданные 2 дня назад и сегодня).
Собственно по итогу переписки ответ таков:
К сожалению, у нас есть доступ к этой теме только через Envato API, поэтому мы предоставляем только установочный файл и не можем предоставить полноценный архив с плагинами. Мы можем предложить вам возврат поинтов на ваш баланс для покупки другой темы/плагина или возврат денег за эту покупку.

Молодцы, что сами даже предложили возврат. Беру свои слова обратно, но поддержка тормознутая очень.
 
На удивление, после создания этой темы, мне внезапно сразу ответили на все мои тикеты в поддержке (и созданные 2 дня назад и сегодня).
Собственно по итогу переписки ответ таков:
К сожалению, у нас есть доступ к этой теме только через Envato API, поэтому мы предоставляем только установочный файл и не можем предоставить полноценный архив с плагинами. Мы можем предложить вам возврат поинтов на ваш баланс для покупки другой темы/плагина или возврат денег за эту покупку.

Молодцы, что сами даже предложили возврат. Беру свои слова обратно, но поддержка тормознутая очень.
Я общаюсь с ними через скайп, отвечают довольно быстро. В следующий раз попробуй этот вариант
 
Пользуется еще кто-то их услугами? Цены хорошие.. проверяли на вредоносы в коде? В чате и в вк пишут всё красиво)
 
Пользуется еще кто-то их услугами? Цены хорошие.. проверяли на вредоносы в коде? В чате и в вк пишут всё красиво)
Лучше сканировать айболитом. Один раз купил тему с реальным вирусом в файле function.php, написал им, они ответили мол такой скачали с themeforest. Деньги не вернули, я вирус сам удалил. Один раз купил тему старой версии. Они сказали, что потеряли от themeforest пароль и не могут обновить. Короче бананы в уши вкручивают. Сейчас ищу редкие темы на 100х страницах в гугле, все рано находятся. Если нужно быстро, то можно купить, если нет есть полчаса-час, лучше поискать по имени как называется эта тема на и themeforest.
 
В themeforest можно вернуть деньги если товар не понравился. Нулить не сложно если разбираешься в коде.
 
Покупал у них 2 плагина, до сих пор работают и обновляются
 
Назад
Сверху