[Seven] Спустя полгода начала тормозить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не соглашусь на старом AMD64 7-ка проработала больше года, потом я просто поменял железо.

зависит от юзера (вернее от его) и времени пользования виндой (от 1 часа в день и поболее). у меня 3-4 месяца, т.к. комп почти не выключается и постоянно находится в работе: установка и удаление всякого софта и пр. еще и торрент работает в добавок, так что факторов много. 5-6 месяцев из расчета средней статистики, т.е. может жить и 3 месяца, и годик, и полтора

ТС ты там хоть сам ищешь решение и ждешь пока нулледовские программисты-телепаты тебе откроют 3-й глаз и наладят твою винду? :D

короче, думаю уже пора закрывать тему, просто начинается пустой флуд и выдвигание всяких версий

Соглашусь с Agr3ss0r'ом, что трудно поставить окончательный диагноз не видя самого пациента
 
ТС ты там хоть сам ищешь решение и ждешь пока нулледовские программисты-телепаты тебе откроют 3-й глаз и наладят твою винду? :D
я уже писал что тоже ищу решение, на данный момент гоняю систему через J16 PowerTools 2011. Перед тем как спросить можно было посмотреть по топику ))
короче, думаю уже пора закрывать тему, просто начинается пустой флуд
Флудеров на кол ))

Чтоб не было "версий" перед тем как постить, пожалуйста, прочтите тему. Все же написано уже (состояние компа, системы, сама суть проблемы). Уверен что есть решение проблемы без переустановки, просто его либо никто не знает либо не хочет говорить ))
 
Флудеров на кол ))
Чтоб не было "версий" перед тем как постить, пожалуйста, прочтите тему. Все же написано уже (состояние компа, системы, сама суть проблемы). Уверен что есть решение проблемы без переустановки, просто его либо никто не знает либо не хочет говорить ))

Отставить срач!
ТС тебе по треду написали несколько толковых предложений, ты их игнориш или не можеш правильно воспользоваться.

Хочеш волшебную кнопку ИСПРАВИТЬ? Такого не бывает.
Тему CLOSE ибо шлак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху