SP Page Builder Pro

интересный факт о SP Page Builder Pro Version: 3.7.7 (07 December 2020)
при попытке вставить .SVG в модуле Image - он не отображается. Ранее получалось. Не понимаю, почему так сейчас просто пустое место
 
интересный факт о SP Page Builder Pro Version: 3.7.7 (07 December 2020)
при попытке вставить .SVG в модуле Image - он не отображается. Ранее получалось. Не понимаю, почему так сейчас просто пустое место

Вы уверены, что это связано только с конструктором страниц? Joomla на самом деле не поддерживает SVG. Причины безопасности. Возможно, конструктор страниц раньше не реализовывал это руководство или использовал собственное управление медиа.

Из-за отсутствия страницы Joomla с конструктором страниц я не могу это проверить.

Однако вы можете использовать модуль HTML
и код SVG обходит это при необходимости.

В остальном здесь немного по теме:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вы уверены, что это связано только с конструктором страниц? Joomla на самом деле не поддерживает SVG. Причины безопасности. Возможно, конструктор страниц раньше не реализовывал это руководство или использовал собственное управление медиа.

Из-за отсутствия страницы Joomla с конструктором страниц я не могу это проверить.

Однако вы можете использовать модуль HTML
и код SVG обходит это при необходимости.

В остальном здесь немного по теме:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Учитывая, что если вставить .SVG через Raw HTML модуль в билдере, то он отображается корректно. И не важно, вставляю я через тег IMG или сам код SVG
Так что думаю, порезали что-то именно в билдере в модуле Изображение (Image) что-то изменили

Так же не понял, что значит Joomla не поддерживает SVG и что за опасность, если я часто юзаю даже логотипы в этом формате без проблем на ней, в часности в Helix3 и Helix Ultimate? :)
 
  • Нравится
Реакции: vada
Учитывая, что если вставить .SVG через Raw HTML модуль в билдере, то он отображается корректно. И не важно, вставляю я через тег IMG или сам код SVG
Так что думаю, порезали что-то именно в билдере в модуле Изображение (Image) что-то изменили

Так же не понял, что значит Joomla не поддерживает SVG и что за опасность, если я часто юзаю даже логотипы в этом формате без проблем на ней, в часности в Helix3 и Helix Ultimate? :)

Проблема не в SVG, который добавляет админ.
Проблемы безопасности возникают только с SVG, например, авторы и обычные пользователи ... могут быть добавлены в статьи, комментарии, формы и т. Д.
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность внутри ряда модули отцентрировать по горизонтали по-центру? ну типа если текст слева меньше чем картинка справа, чтобы они на одной оси были? или это надо все высчитывать вручную отступами?
Такого нет пока. Отступы тоже не вариант, лучше стилями
 
Подскажите кто знает. Есть сайт, на котором стоит SP Page Builder Pro и настроена страница. Можно ли как-то скопировать эту страницу и перенести на другой сайт, сохранив все настройки?
 
Подскажите кто знает. Есть сайт, на котором стоит SP Page Builder Pro и настроена страница. Можно ли как-то скопировать эту страницу и перенести на другой сайт, сохранив все настройки?
Конечно, ЭКСПОРТ (если на другом также стоит SP Page Builder Pro). Ну и не забыть про картинки и стили. Или вообще на другую CMS? Тогда можно попробовать скопировать всё, что в <link href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.../>, <style type="text/css">...</style>, <script src=...></script> и само содержимое страницы. Удалять "лишнее" и смотреть, что будет ;-)
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    34,7 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Назад
Сверху