SP Page Builder Pro

сделайте заливку заднего фона не у аддона, а у колонки. или у аддона и у колонки. Тогда они будут одинаковые по высоте смотреться.
Аддоны будут разной высоты, а колонки будут одинаковые. Это работает, если задний фон однотонный. у вас так

Если будете ставить разные отступы паддингом, то при другом разрешении экрана у вас всё-равно блоки будут разной высоты. эне не красиво.
Спасибо. То что нужно. Скрином выложил опцию колонки, про которую постоянно забываю, но она незаменима и ее почему то никак не могу найти в визуальном редакторе. Эта опция порой очень здорово помогает в дизайне.

40f050881a46.jpg
 
Спасибо. То что нужно. Скрином выложил опцию колонки, про которую постоянно забываю, но она незаменима и ее почему то никак не могу найти в визуальном редакторе. Эта опция порой очень здорово помогает в дизайне.

40f050881a46.jpg
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот тут находится эта опция в визуальном редакторе
 
Добрый день. Не могу поменять надпись SUMMER SALE на слайдере в шаблоне ARINO. В настройках все меняется кроме этого.
 

Вложения

  • Arino Live Demo  JoomShaper.jpg
    Arino Live Demo JoomShaper.jpg
    366,8 KB · Просмотры: 12
Подскажите в чем может быть проблема. Обновил компонент SP Page Builder Pro и выбивает такую ошибку serialization of 'simplexmlelement' is not allowed. А в админке на страницах компонента не могу ничего изменить или добавить
 
Здравствуйте, в свое время сделал себе пятистраничник на SP Page Builder Pro. как то случайно грохнул сайт (восстановление из резервных копий)не сработало (да я полный профан ),
сейчас столкнулся с проблемой , что SP Page Builder Pro для загрузки модулей требует премиум, это как я понял 200 баксов, не подскажите какая из старых версий не требует премиум,
и если есть возможность скинуть ссылочку на эту версию.
 
Здравствуйте, в свое время сделал себе пятистраничник на SP Page Builder Pro. как то случайно грохнул сайт (восстановление из резервных копий)не сработало (да я полный профан ),
сейчас столкнулся с проблемой , что SP Page Builder Pro для загрузки модулей требует премиум, это как я понял 200 баксов, не подскажите какая из старых версий не требует премиум,
и если есть возможность скинуть ссылочку на эту версию.
Все модули (виджеты) в билдере доступны всегда. Платная версия требуется только для выбора макетов, таблиц и тп. Сами вы можете делать свой макет на любой версии, без кода.
 
Все модули (виджеты) в билдере доступны всегда. Платная версия требуется только для выбора макетов, таблиц и тп. Сами вы можете делать свой макет на любой версии, без кода.
Но я даже не могу сохранить свой модуль, чтоб перенести его другую страницу.(или я что то не то делаю?)
Пишет This feature only available at the PRO version of SP Page Builder.
 
Но я даже не могу сохранить свой модуль, чтоб перенести его другую страницу.(или я что то не то делаю?)
Пишет This feature only available at the PRO version of SP Page Builder.
Так у вас возможно Free версия. Поставьте Pro последнюю. По крайней мере переустановите. Какая версия у вас стоит?
 
Назад
Сверху