Компонент SP Page Builder Pro

akir

Профессор
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
165
Реакции
35
Ищу новый компонент для Джумлы:

Конструктор лэндинг страниц
SP Page Builder Pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Что используете для форм обратной связи в SPB ? Нужна просто обычная в одну строку форма. Пробовал Simple CallBack, там дизайн по умолчанию отсутствует, надо css-ом рисовать. Ставил Joomla Forms - какого-то при вставке в секцию SPB модуля с этой формой, слетают отступы в этой секции и на изменения не реагируют. Поставил RS-form, после вставки модуля перестал вообще грузиться визуальный редактор пока не удалил компонент. Возможно, версии компонентов надо подбирать не глючные, но может кто нашел какой-то простой и надежный вариант? Мне в целом нравится в пакете ShortCode Ultimate форма обратной связи, но там судя по всему нельзя отключать поля (например поле Сообщение, Тема, e-mail и т.п.).
Попробуй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсясамый красивый модуль обратной связи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL]
 
Что используете для форм обратной связи в SPB ? Нужна просто обычная в одну строку форма. Пробовал Simple CallBack, там дизайн по умолчанию отсутствует, надо css-ом рисовать. Ставил Joomla Forms - какого-то при вставке в секцию SPB модуля с этой формой, слетают отступы в этой секции и на изменения не реагируют. Поставил RS-form, после вставки модуля перестал вообще грузиться визуальный редактор пока не удалил компонент. Возможно, версии компонентов надо подбирать не глючные, но может кто нашел какой-то простой и надежный вариант? Мне в целом нравится в пакете ShortCode Ultimate форма обратной связи, но там судя по всему нельзя отключать поля (например поле Сообщение, Тема, e-mail и т.п.).
Я использую Contactus, ничего лишнего.
 
Что используете для форм обратной связи в SPB ? Нужна просто обычная в одну строку форма. Пробовал Simple CallBack, там дизайн по умолчанию отсутствует, надо css-ом рисовать. Ставил Joomla Forms - какого-то при вставке в секцию SPB модуля с этой формой, слетают отступы в этой секции и на изменения не реагируют. Поставил RS-form, после вставки модуля перестал вообще грузиться визуальный редактор пока не удалил компонент. Возможно, версии компонентов надо подбирать не глючные, но может кто нашел какой-то простой и надежный вариант? Мне в целом нравится в пакете ShortCode Ultimate форма обратной связи, но там судя по всему нельзя отключать поля (например поле Сообщение, Тема, e-mail и т.п.).
Почти постоянно пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо за варианты. С точки зрения легкости настройки и красоты (элегантности) - да, Balbooa Form.
Но я в прошлом сообщении ошибся. Периодически заглючивает визуальный редактор SPB именно из-за Balbooa Form. Я вчера снова часов 6 танцевал с бубном, пока всё-таки не удалил компонент Balbooa и не поставил заново. Тогда раздупляется визуальный редактор. Заглючивание происходит обычно в момент перетаскивания (в SPB) какого-то аддона на страницу. Какого именно аддона - нет четкой зависимости. Но сдается мне , конфликт JQuery там имеет место быть. Плагин Jquery Easy не помогает для раздупления редактора.
P.S. Простая форма выглядит так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите что может быть,
в блок особенностей выведена картинка, ссылка, появление ссылки на картинке и заголовке,
но не кликабельно все стало, выведено таких три блока, и ни один не кликается, что поломалось ? ))
 
SP PAGE BUILDER PRO
Drag and drop page composer for Joomla

Version: 3.4.3 Updated On: 06 Feb 2019

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Спасибо очень хорошее обновление появилось много полезных фишек
  • Новые макеты изображений
  • две новые формы добавлены в стиль строки –округлая (очень востребованная) и растрескавшийся текстуры
  • контроллер включение / выключение опции в Google Map addon, что делает карты более стильным
  • Исправлены проблема панели инструментов редактора JCE
Новые макеты изображений очень интересны то что раньше приходилось делать кучей других адонов тут все в одном флаконе.
 
Они еще tooltip обещали скоро сделать.

Это типа можно будет помечать картинки или текст и там при наведении всплывает окно с инфой
Ну это когда еще сделают. А вот макеты изображений и концовки это то что очень хотелось давно. Вспоминаю как такую арку пытался сделать волной, не получилось, картинкой пробовал - картинка съезжала на яндексовском браузере. Еле заказчика уговорил оставить прямые концы.
 
Что используете для форм обратной связи в SPB ?
Перепробовал множество форм для SPPB. Одна из самых вменяемых - qlform. Однако, понадобился более серьезный функционал. Потому перешел полностью на RSForm! Ни на одном сайте никаких глюков не замечено. Работает четко. Как с SPPB в виде компонента,так и с ним же в виде модуля с всплывающей формой связи.
 
3bIZ9clfwBSejQ
Подскажите, пожалуйста, как в аддоне "Контактная форма" удалить поле "тема"
3bIZ9clfwBSejQ
 

Вложения

  • поле тема.jpg
    поле тема.jpg
    30,3 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Назад
Сверху