Компонент SP Page Builder Pro

akir

Профессор
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
165
Реакции
35
Ищу новый компонент для Джумлы:

Конструктор лэндинг страниц
SP Page Builder Pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Добрый день.
Делаю через Navigation меню со ссылками на соцсети (внешние ссылки)
Как-то можно этим ссылкам присвоить nofollow и noindex? Или ещё как-то запретить роботам уходить со страницы по этим ссылкам
Спасибо за помощь
 
Добрый день.
Делаю через Navigation меню со ссылками на соцсети (внешние ссылки)
Как-то можно этим ссылкам присвоить nofollow и noindex? Или ещё как-то запретить роботам уходить со страницы по этим ссылкам
Спасибо за помощь

DG1BBFBalG.png

ytkbj4JQgZ.png
 
Что-то не могу понять как сделать нормальную галерею.
Получается только если каждую фотку добавлять. Причем привью и оригинал отдельно.
А допустим у меня в папке 50 фоток и как мне одним движением добавить? И хотелось бы чтобы фотки на странице были в разных размерах.
Не подскажите как сделать в SP Page Builder?
Спасибо
 
Что-то не могу понять как сделать нормальную галерею.
Получается только если каждую фотку добавлять. Причем привью и оригинал отдельно.
А допустим у меня в папке 50 фоток и как мне одним движением добавить? И хотелось бы чтобы фотки на странице были в разных размерах.
Не подскажите как сделать в SP Page Builder?
Спасибо

Используйте это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ставите компонент. Добавляете фото. Создаете модуль. Далее через аддон joomla модуль
 
Используйте это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ставите компонент. Добавляете фото. Создаете модуль. Далее через аддон joomla модуль

Поставил. Но не то что я хотел. В нем можно только щелкать по каждой фотке. Листать не получается. И красивая мазайка тоже не выходит.
Не понимаю почему производителю сложно было добавить нормальную галерею. Выбрал папку и размер фоток и в каком порядке и пару шаблонов.
 
Поставил. Но не то что я хотел. В нем можно только щелкать по каждой фотке. Листать не получается. И красивая мазайка тоже не выходит.
Не понимаю почему производителю сложно было добавить нормальную галерею. Выбрал папку и размер фоток и в каком порядке и пару шаблонов.
Тоже вопрос актуальный.
Я пока остановился на Shortcode Ultimate (здесь в какой-то ветке можно найти)

Задаёте папку с фото, стиль вывода (из 6ти предустановленных) и количество фото в строке для разных экранов. Пока так... Хотя хочется такую функцию штатно, чтобы без танцев с бубном
 
В данной ситуации только поискать какие-то сторонние модули и вставить, через аддон
А не подскажите может есть неплохие галереи из facebook. Чтобы на сайте были видны комментарии и лайки, что на facebook и могли также оставлять их?
 
Всем привет!
Может кто знает, как открывать гугл карту из pop-up?
Т.е. грузить по запросу, что добавит не мало очков по SEO.
Удивлён, что такое решение у разработчиков отсутствует из коробки...
 
Что используете для форм обратной связи в SPB ? Нужна просто обычная в одну строку форма. Пробовал Simple CallBack, там дизайн по умолчанию отсутствует, надо css-ом рисовать. Ставил Joomla Forms - какого-то при вставке в секцию SPB модуля с этой формой, слетают отступы в этой секции и на изменения не реагируют. Поставил RS-form, после вставки модуля перестал вообще грузиться визуальный редактор пока не удалил компонент. Возможно, версии компонентов надо подбирать не глючные, но может кто нашел какой-то простой и надежный вариант? Мне в целом нравится в пакете ShortCode Ultimate форма обратной связи, но там судя по всему нельзя отключать поля (например поле Сообщение, Тема, e-mail и т.п.).
 
Назад
Сверху