Компонент SP Page Builder Pro

akir

Профессор
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
165
Реакции
35
Ищу новый компонент для Джумлы:

Конструктор лэндинг страниц
SP Page Builder Pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Поскольку "Джумла" обновилась, сегодня разработчики обновили и некоторые свои продукты: фреймворк Helix3 и билдер SP PageBuilder. Наверное, на днях обновится и Helix Ultimate, поскольку третий Helix обновился именно с выходом новой версии "Джумлы". Попробуйте на новой связке, может, старые проблемы исчезнут. Сам не пробовал, но раньше у меня тоже были трабблы с использованием билдера и расширений Modules Anywhere, Components Anywhere от Regular Labs (бывший NoNumber).
 
Вобщем то стоит такая же задача, пробовал сделать так, не выводится компонент. Если у кого получилось опишите подробнее настройки модуля и плагина.

- на странице не может быть одновременно два вывода компонента, даже через модуль. но, попробуйте вывести через враппер (iframe) - тогда получится ;)
 
Искал на других ресурсах свежую версию билдера, но наткнулся на этот архив с аддонами и темплейтами. Сам еще не смотрел, но, может, кому-то понадобятся. Шаблоны в этой теме уже проскакивали, но этих аддонов вроде не было. Могу ошибаться.
 
Уважаемые. У кого была такая фигня?

С фронта заходишь в редактирование и пропадает вся зона контента. Остаются только шапка и подвал, те что в позициях шаблона. А в админке доступны все аддоны билдера на этой странице. И так все странице сделанные в билдере.
 
например как html код <iframe src="адрес-страницы&tmpl=component" width="100%" height="900px">
Не работает или я что то не так делаю, мне бы живой пример увидеть. Что то я в интернете вообще не нахожу подобных решений с описанием.
 
как перенести настройки на другой сайт?
 
Назад
Сверху