Social Engine 2.81 NULLED (Последняя версия!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу начать соц.сеть сделать
Подскажите стоит с этой версией заморачиваться, или лучше с 3-ки сразу начать?
Насколько они отличаются?
спасибо

есть тема:

изучи сначал её ;-)

p.s.не советую браться за 3-ую ветку еще полгода как минимум ;-)
 
Тему смотрел - мало там по делу...

Подскажите где руссик можно взять под 2.81
должен от 2.7 подойти но не нашел ни сдесь ни на офф сайте
заранее спасибо
 
Тему смотрел - мало там по делу...

Подскажите где руссик можно взять под 2.81
должен от 2.7 подойти но не нашел ни сдесь ни на офф сайте
заранее спасибо

а что вам нужно такого "много" чего там ненаписано? вы тогда конкретно спрашивайте сударь :)

что касательно руссификации для 2.8 - то значит плохо ищите (да и сомневаюсь что искали)
вот руссификация для 2.8:
 
а что вам нужно такого "много" чего там ненаписано? вы тогда конкретно спрашивайте сударь :)

что касательно руссификации для 2.8 - то значит плохо ищите (да и сомневаюсь что искали)
вот руссификация для 2.8:
*** скрытое содержание ***

Спрашиваю конкретней.
Хочу начинать проект социалки, тема есть.
Осталось определиться с движком (точнее с его версией)
Насколько существенны отличия 3.5 от 2.* что не смотря на отсутствие нормального руссика, малого кол-ва модов и заморочек с шаблонами у новой версии, всё равно было-бы лучше стартовать сразу с 3.5.
А если функционал 3.5 = 2.81 + моды тогда зачем раморачиваться?
 
Спрашиваю конкретней.
Хочу начинать проект социалки, тема есть.
Осталось определиться с движком (точнее с его версией)
Насколько существенны отличия 3.5 от 2.* что не смотря на отсутствие нормального руссика, малого кол-ва модов и заморочек с шаблонами у новой версии, всё равно было-бы лучше стартовать сразу с 3.5.
А если функционал 3.5 = 2.81 + моды тогда зачем раморачиваться?

во-первых 3.5 нет. есть 3.0, 3.0.5, 3.0.6 (это последняя)
во-вторых вдруг обнаружилось что несмотря даже на "занулл" остается какая то стучалка которая сравнивает движок со плагином и если чего-то там не хватает или еще как-то стучит туда "куда надо". это на всех версиях выше 3.0.4.
вот и делайте выводы - если вам нужна стабильно-более менее уже изученная людьми система, под которую уже написано немало модов и плагинов - ставьте 2.8 и работайте с ней. если нужны геморои начиная от стучалок, то ставьте 3.х ветку и работайте с ней :)
 
во-первых 3.5 нет. есть 3.0, 3.0.5, 3.0.6 (это последняя)
во-вторых вдруг обнаружилось что несмотря даже на "занулл" остается какая то стучалка которая сравнивает движок со плагином и если чего-то там не хватает или еще как-то стучит туда "куда надо". это на всех версиях выше 3.0.4.
вот и делайте выводы - если вам нужна стабильно-более менее уже изученная людьми система, под которую уже написано немало модов и плагинов - ставьте 2.8 и работайте с ней. если нужны геморои начиная от стучалок, то ставьте 3.х ветку и работайте с ней :)

Отож! И я про то ;)
Спасибо
З.Ы Руссик только Админки. Для основного фейса есть?
 
Отож! И я про то ;)
Спасибо
З.Ы Руссик только Админки. Для основного фейса есть?

в 204 посте я тебе дал руссификацию и для админки и для основного движка. смотри внимательнее!
 
Решение проблемы с отображением даты

Проблему с отображением полей даты рождения можно решить следующим способом, покрайней мере у меня она была и я решил ее таким образом (можь есть и другие, незнаю)

1) находим файл ..\include\class_datetime.php
2) меняем $multi_language на $global_lang
3) пример изменения:
Код:
// THIS METHOD RETURNS A FORMATTED DATE (MULTILANGUAGE)
	// INPUT: $format REPRESENTING A DATE FORMAT BASED ON THE PHP DATE() FUNCTION FORMAT
	//	  $time (OPTIONAL) REPRESENTING A TIMESTAMP
	// OUTPUT: A STRING REPRESENTING A FORMATTED DATE BASED ON THE GIVEN TIMESTAMP
	function cdate($format, $time = "") {
	  global [B]$global_lang;/[/B]* поменял сомостоятельно ранше было $multi_language */
Меняйте, так как у меня и все должно работать.
Удачи!!..
 
Разачаровался в этом скрипте чем новей версия тем хуже!
 
Кто знает как можно сделат так, чтобы было можно логиниться при помощи русских символов:
как в Контакте (Фамилия и имя) и не нужно было бы вводить никакого логина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху