Скрипты сайтов знакомств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скины да, а вот я начинаюу устанавливать аедатинг, он выдаёт ошибки, и тд, в самом начале. у тебя шаблон своего сайта остался, просто у тебя совпадает, с тем что я хочу сделать.
............
Выложы мне датинг про свой который ты имеено использовал, не который в архиве. То что у тебя так сказать.

я вот никак даже не пойму какой двиг ты ставишь... пишешь "устанавливаю aEDating", а потом "выложи мне датинг про свой"...
это совсем разные два движка! какой ты хочешь я так и не понял.
у меня стоял на Dating Pro. Скин - там по умолчанию такой как ты хочешь, а если уж захочется с русифицированными картинками, то извини только если за денежку. Их я лично 3 дня переводил и по новому кнопки рисовал. Так что уж без обид.

По поводу яндекс и вэбмоней - это тебе надо будет покупать отдельно!!! поищи - здесь писали где и сколько стоит.
 
  • Нравится
Реакции: F@N
Народ, подскажите на каком движке или скрипте можно зделать портал друзей типа _odnoklassniki.ru, _amigos.lv, _www.draugiem.lv
всеравно обшее есть у них и должна быть наверное общая CMS или скрипт от чего писались эти сайты.
 
  • Нравится
Реакции: F@N
дайте сыллку плиз рабочаю на dating script
 
Вот интересно - если делать сайт знакомств на коммьюнити примерно в 3-5 тысяч юзеров (то есть небольшую) то можно какой-либо из перечисленных скриптов нормально содержать на виртуальном хостинге?
 
Не знаю,было тут или нет.

Dating Software v7.2 [Nulled]

Мощный скрипт для организации портала знакомств c возможностью добавления не только фотографий, но и аудио-видео файлов. Готовый дизайн, удобная и мощная панель администратора, модуль партнерской программы, мультиязычный модуль, в том числе русский, настройка email шаблонов, модуль новостей, удобная панель управления, возможность загружать фотографии, аудио и видео ролики, рейтинг фотографий и анкет, обычный поиск и расширенный, список друзей, настройка профиля, статистика для участников (Кто "меня" смотрел?), обмен сообщениями между пользователями (внутренняя электронная почта), календарь событий, модуль "Флирт",чат и мн. др.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: F@N
ошибка при распаковке
 
  • Нравится
Реакции: F@N
Не знаю,было тут или нет.
Dating Software v7.2 [Nulled]
Мощный скрипт для организации портала знакомств c возможностью добавления не только фотографий, но и аудио-видео файлов. Готовый дизайн, удобная и мощная панель администратора, модуль партнерской программы, мультиязычный модуль, в том числе русский, настройка email шаблонов, модуль новостей, удобная панель управления, возможность загружать фотографии, аудио и видео ролики, рейтинг фотографий и анкет, обычный поиск и расширенный, список друзей, настройка профиля, статистика для участников (Кто "меня" смотрел?), обмен сообщениями между пользователями (внутренняя электронная почта), календарь событий, модуль "Флирт",чат и мн. др.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
да есть необходимость перезалить файл битый
 
Скрипт неплохой, русский язык правда нужно дописывать, установка простая, все работает.

Добавлено через 41 секунду
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 6 минут
совершенно разные скрипты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху