Скрипты сайтов знакомств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну русском языке что ни будь есть?
 
а ручками неохота переводить....помогите. очень надо...
Все проблемы от нежелания работать ручками. osDate, который стоит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся переведен ручками, морда к нему сделана ручками, бэклинки, стучалки и др. тоже отковыряны ручками. Вывод кое-где тоже поправлен ручками, перевод с UTF-8 в windows-1251 тоже заколбашен ручками. Поработай ручками, поди не отвалятся. Не получится ручками, включи мозг.
Добавлено через 3 минуты
да и спасибо за то что вы делаете, жаль на все сообщений пока не хватает... буду стараться :) пофлужу немного :)
Да всегда пожалуйста, вот только флуд у нас наказуем :)
P.S. Если времени хватит, посмотрю я на этого Dolphin-a
 
need web date 2.1! is it possible to get a link? Thank you very very much!
 
Вот выложил сборник движков для знакомств (более 30 движков), во многих с библиотекой русского языка. качайте - пробуйте - думаю для себя каждый выберет то что ему больше понравится.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Архивы зависимые. Без пароля.

Dating Pro password: mafiaboy
 
2 Ruskai
Сможешь выложить на FTP? Депозит зае...
У меня на серваке полежит.
 
Два архива весят 120 Мб, я сижу на 64К, так что уж братцы извините но ничего перевыкладывать не получится, да и к тому же всё прекрасно качается, только что просил друга потестить, он поставил - скачался и первый и второй за ночь (на 64К), так что со скачкой проблем нет. на депозите я посмотрел - архивы скачаны уже 15 раз успешно.
по поводу пароля на Dating Pro - mafiaboy
 
КАк утставновить аедатинг

Ручками! РУчками! А если есть конкретные проблемы - надо их писать, никто тут не будет догадываться какие возникли трудности, а помочь - думаю всегда помогут! Я лично ставил - всё получалось - так что скрипт рабочий - нужна будет помощь - пиши расскажу. Но! Писать от самого начала, от того как заливается на сервак и прочее - извини не буду...

И какрй ты движок использовал для сайта

я пользовал Dating Pro. Сейчас вообще перешел на партнерство с Мамбой... некогда заниматься сайтом стало...

На датинг про есть скины

Это вопрос???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху