[FreeWare] Скрипт учета сайтов 1.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
lol100 - хотьбы постеснялся в этой ветке спрашивать!!! Создай отдельную тему и скрипт найдётся.
Даж если достанется мне на халяву искомый тобую скрипт... я врятли на него перейду.
Каждое утро смотрю статсу по SCS и говорю спасибо автору :)
Спасибо
новая версия 1.3 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А вот что это может быть за ошибка, как в версии 1.2 так и в версии 1.3
При добавлении сайта через обычную форму выдает ошибку "Ошибка при обращении к серверу" , и сайт не добавляет
Приходилось вводить адрес сайта в форму быстрого добавления, с галочкой "занести без определения параметров", сайт нормально добавлялся, а уже потом заходил в статистику и обновлял параметры.

При использовании быстрой проверки увидел ту же ошибку, поэкспериментировал с галочками и понял, что с отключеной галочкой "Тех. инфо" все нормально проверяется.
Из-за чего может быть ошибка?
Эту ошибку видел не только у себя, но и у друга, который находится на другом хостинге.
 
функция iconv() ?
 
avenger
проверяй естьли расширения в пхп

iconv.so
json.so
mbstring.so


вообще читай ветку об этом уже писали
 
Выложите кто нибудь версию 1.3 - сайт разработчика недоступен :bc:
 
z3rg - заметил странность в версии 1.3 с обновлением по cron...

В скрипте отображаются данные предидущего запуска ...

у меня запускаелся cron.php по утрам раз в день и сначала я этого незамечал, заметил только изза скрого апдейта яндекса

Если запустить cron.php через браузер тоже самое ... спецом пробовал запускал с разрывом в десять минут ... для просмотра актуальных данных приходится запускать два раза подряд :(

И "Позиции" необновляются по крону ... хотя их абновление вроде есть в cron.php
 
В скрипте отображаются данные предидущего запуска ...
именно по крону? история показывается за предидущий запрос, а данные должны быть актуальными.

параметры гугл и рамблер <100 яху <500
 
Щас проверил даже если в ручную из админки запускать тоже самое
показывает только предидущщие данные ... и неважно какой разрыв между запусками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху