[FreeWare] Скрипт учета сайтов 1.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нутак в чем трабла просилиж сделать сравнивание данных с предпоследней проверки.
 
Ну правильно должны сравниваться данные последнего запуска с данными предидущего. Но в поле переключения дат последней и стоящей по умолчанию должна быть дата последнего запуска а не предидущего.

Сейчас в этом поле отображается только дата и время предпоследнего запуска и сравнивается он получается с "пред пред последним" :D

Данные полученные с последнего запуска появятся только после следующего запуска cron ...
В общем я или туплю и недопонимаю чегото, но я понятия неимею и непредставляю зачем так сделано :bn:
 
На сколько я заметил после обновления крона данные показываются последние, а значения ± показываются относительно предыдущего запуска.

При этом в выпадающем списке отсутствуюет дата последнего обновления, т.е. сравнить результат с самим собой не получится. Но можно выбрать одну из последних дат для сравнения. (Показывает в значениях ±). При выборе в списке «...» можно получить доступ к более ранним данным.
 
  • Нравится
Реакции: z3rg
andrnag - да это понятно ...
тоесть там отображается только дата с чем сравнить текущее...

Но яже заметил разницу в паказаниях только поэтому я и стал заморачиваться проверять что да как.
Разница была глобальная утренняя проверка скрипта (через крон) 250 тиц вечером запустил язл чтоб бэки посмотреть а там тиц200 ...
Запустил в ручную скрипт тоже выдал 200 вот такая вот нехитрая арифметика.

В таком случае разница между результатами двух запусков подряд должна быть минимальной ... на практикеже имеем разницу.
видно по колличеству беков и проиндексированным страницам. вот прям щас у меня +- 5 это разница небольшая но всёже за 4 часа что прошли (первый раз кроном утром запускалось) такого быть неможет.
 
Кстати, было бы клево этому списку выпадающему, который служит для сравнения, правильно выставлять SELECTED при задействовании этой функции. Т.е. чтобы после сравнения список показывал ту дату, с которой сравнивается сейчас.

2o_nix: сейчас обновил сайты (первое обновление было утром), изменения конечно есть (в беках и проиндексированных страницах) но далеко не на всех сайтах, и в пределах 5 пунктов погрешность.
 
Т.е. чтобы после сравнения список показывал ту дату, с которой сравнивается сейчас.
понял, сделаю

o_nix, там все правлильно показывает, покрайней мере в ручной проверке, крон я не использую так что вобще его не тестил.

а изменения эти во время выдачи всегда скачат, т емболее не забываем что это апи а не обычный серп.
 
ПОдскажите,как настроить,чтобы щла работа с конкретной страницей ,а не с доменом ? А то ввожу странички а скрипт бац и обрезает до домена :nezn:
 
Igr, а зачем это нужно? во первых сомневаюсь что алгоритмы подойдут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху