Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь разобрался с фильтром который выводится на главной странице? Хочу разобрать его по частям, верхнюю часть меню и фильтр городов с попап окном, и нижнюю часть кнопку категорий с попап окном и сам поиск.
щас все намешано в один файл filter.php который инклюдится в layout.main.php

хочу кнопку категорий вывести в header, а верхнее меню поиска с городами вывести в nav под header-ом. Ну и сам поиск в шапку запихнуть и нужно править моб версию то что если засунешь поиск в шапку то категории с главной страницы будут выводится в шапке, короче каша которую нужно как то грамотно расфасовать в tpl и подрубать по частям.
 
У всех синхронизация с ipgeobase проходит нормально? пытался синхронизировать пишет undefindet
 
Включил https и перестала работать карта при подаче и в профиле в настройка и в админке, в чем может быть проблема?
 
Подскажите пожалуйста, авторизация через гугл работает только на русском языке на других языках выдает 404 ошибку, как это можно исправить?
Спасибо.
 
Почему когда включаешь премиум то отключаются на главной карусель последних товаров?
и как во всех объявлениях в режиме галереи выводить не 3 а к примеру 4 объявления в строку, если просто в верстке блока одного объявления поменять span4 на span3 то не катит, становится уже блок, но оставляет место под одно объявление, я думаю что дело в last item что переносит объявление после каждого 3-его, но не пойму куда копать.
 
Почему когда включаешь премиум то отключаются на главной карусель последних товаров?
Потому что в методе стоит условие, проверка за премиум, включены, показываем их. Иначе блок последних. Поэтому, без кодинга не обойтись..
 
Потому что в методе стоит условие, проверка за премиум, включены, показываем их. Иначе блок последних. Поэтому, без кодинга не обойтись..


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Как я понял return $this->viewPHP($aData, 'index.last.block'); заменяет блок премиум, правильно?
 
Включил https и перестала работать карта при подаче и в профиле в настройка и в админке, в чем может быть проблема?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Как я понял return $this->viewPHP($aData, 'index.last.block'); заменяет блок премиум, правильно?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Понял буду тогда с учебником php в обнимку сидеть))
Еще заметил у многих кто выкладывал здесь свои сайты, в карточке товара возникает ошибка загрузки ресурса
cdn.nousdmp.*com/js/partners-cookie-match.jsFailed to load resource: Сервер с этим именем хоста не найден.
И еще надо сносить кнопки Pluso , так как из за них : Blocked a frame with origin "front.facetz.*net"
Почти все сайты из примеров тамары снесли эти кнопки. Нагуглил новость что кнопки сливали инфу о пользователях в facetz

"Cудя по всему facetz это так называяемая DMP (Data management platform), которая собирает данные о действиях посетителей в интернете для последующей агрегации и продаже рекламодателям."
 
Скажите, авторы скрипта с кем нибудь связывались, ставили свои условия покупки движка ? Очень интересно отыскивают ли null версии дабы вытрясти деньги за лицензию. Или они не очень в этом заинтересованы и борьбу давно прекратили ?

Предпринимают какие то меры либо просто пугают ? С кем нибудь связывались, как боролись ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху