Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно как то добавлять объявления без указывания конкретного пользователя? Просто из админки указать как зовут человека и телефон?

Запарсил объявления с авито и сделал Импорт в один аккаунт...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


разные имена , телефоны
 
Кто то спрашивал за SEO и за склонение слов.

как это реализовать?


81285
 
как это реализовать?
Создаём новый макрос, обзываем его на своё усмотрение. Название берём SEO::regionTitle. Фильтруем по языку, если несколько языков. Прогоняем через метод Geo::regionDeclension.
 
Создаём новый макрос, обзываем его на своё усмотрение. Название берём SEO::regionTitle. Фильтруем по языку, если несколько языков. Прогоняем через метод Geo::regionDeclension.
Я не понимаю о чем идет речь не хватает знаний), как быть?
 
Было бы здорово файлы получить просто для вставки в скрипт
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Такой вопрос, в режиме разработчика можно создать модуль. Это вообще работает?
и как можно наиболее быстро дописать сторонний функционал, и интегрировать его с тем что уже есть.
 
Такой вопрос, в режиме разработчика можно создать модуль. Это вообще работает?
и как можно наиболее быстро дописать сторонний функционал, и интегрировать его с тем что уже есть.
Что работает!? Создание модуля из меню разработчика? Да это работает. Только это чисто макет и весь функционал то писать придётся под задачу. Что касаемо времени, всё зависит от ваших мозгов и рук. Или того кто будет решать вашу задачу. Так же не стоит забывать, прежде чем вкладывать в проект о том, что разработчик скрипта будет явно не в восторге от использования его продукта, и будет пытаться дать вам по ушам.
 
Последнее редактирование:
Что работает!? Создание модуля из меню разработчика? Да это работает. Только это чисто макет и весь функционал то писать придётся под задачу. Что касаемо времени, всё зависит от ваших мозгов и рук. Или того кто будет решать вашу задачу. Так же не стоит забывать, прежде чем вкладывать в проект о том, что разработчик скрипта будет явно не в восторге от использования его продукта, и будет пытаться дать вам по ушам.

Значит нужно переписать пол движка под себя, а оставить от тамары только основу. Кажется это проще чем все делать с нуля.
Если переписать пол движка под себя, изменить все пути, то патент на интеллектуальную собственность не будет работать, и ко мне претензий не должно будет возникнуть. Как сделали окай цмс , взяли симплу и добавили функционала, изменили под себя и даже оформили патент и все по закону, хотя там почти все simpla.

Я знаю что это не хорошо все дела, но куда деваться когда цены по 2к баксов и все кругом используют нулл, значит надо брать напильник и перелопатить и изменить весь двиг. Добавить того чего нету, и изменить то что есть. Ну как то так.

Заметил неприятную особенность что сохраняет в админке все со второго раза только, думал может у меня в сафари только такая проблема, зашел с хрома тоже самое. Первый раз нажимаешь сохранить , заменяет на все что было до изменения и ничего не происходит, второй раз вносишь правку, жмешь сохранить и тогда все сохраняет, кто т знает как лечить? Было у кого то подобное?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху