[Движок] Скрипт онлайн игры Z-WAR (z-war.com)

  • Заблокирован
  • #81
сказано же гораздо выше на форуме отключить ошибки в навикате и будет счастье
А как отключить? Я не особо ингл знаю т.к. немецкий учил, в интерфейсе не силен вообщем. Какой кнопочкой?)
 
Такая же функция есть и в dumper - помойму она там всегда установлена. Тоже наподобии Continue on errors
 
  • Заблокирован
  • #84
Перекопал весь навикат нету что то этой функции. Напишите полный путь пожалуйста
 
открываешь навикат - открываешь свой коннект- находишь свою созданную предварительно базу Z_war нажимаешь на нее правой кнопкой - Execute Sql file - ставишь галку на Continue on errorr выбираешь в первом поле файл базы.sql а во втором оставляешь utf8. нажимаешь старт.
 
  • Заблокирован
  • #86
Итак значит - база данных стала. 96 таблиц вроде как и надо. Остальные базы залил пути в конфигах исправил пароли и логины тоже. Запускаю все создаю перса нажимаю вход и тут теперь такое западло
Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at Z:\home\localhost\www\z-war\config.php:1) in Z:\home\localhost\www\z-war\index.php on line 96

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at Z:\home\localhost\www\z-war\config.php:1) in Z:\home\localhost\www\z-war\index.php on line 96

Как исправить? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? как я понял искать надо в index.php ?
 
Разшарь все папки с правами записи и Подключи куки и прочие временные файлы.
 
  • Заблокирован
  • #88
Разшарь все папки с правами записи и Подключи куки и прочие временные файлы.
Разобрался надо было поставить кодировки utf8 без BOM но теперь кракозябры на игровой странице. А о вашем методе хотелось бы поподробнее как все сделать) И вообще добавьте меня в скайпе
 
  • Заблокирован
  • #89
Или же есть возможность кракозбры исправить даже если стоит utf8 без BOM ?
 
Исправить кракозябры можно: проверяем что не сделано или что сделано не так:
1) База залита ву utf8 - если нет - то перез-аливаем в utf8
2) создан ли файл .htaccess с кодом как я писал выше- если нет, то создаем и все "кракозябры"- а по русски неверная кодировка - исправится.
 
Назад
Сверху