[Движок] Скрипт онлайн игры Z-WAR (z-war.com)

База прошла на ура...без единой ошибки, настроил все конфиги но всёравно свистит изо всех дыр...ошибки лезут ппц...так и не смог зайти в игру
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, пиши что за ошибки не пускают в игру. ЧТобы банально зайти там много не надо. другое дело чтобы потом все оптимизировать. Могу помочь с настройкой времени суток, ошибками чата, еще кучу барахла смотрел - более менее помню. Пиши какие ошибки лог выдает.
 
База прошла на ура...без единой ошибки, настроил все конфиги но всёравно свистит изо всех дыр...ошибки лезут ппц...так и не смог зайти в игру
Может быть тебе нужно хтсес поменять чтоб не выводило ошибки в игру? попробуй, должно помочь и смотри в каких файлах и в какой строке ошибка, пробуй править
 
Привет всем. Рабочий вариант, кроме оффа, может кто нибудь показать? Модификации, изменения... Есть ли более-менее рабочая версия?!
 
  • Заблокирован
  • #95
Я так понял 4 ошибки вверху выскакивают? game.php и index.php исправляются Notepad +++ на кодировки utf 8 без BOM а далее будут кракозябры... тут хтассес вроде не помогает. Хотя хз даже но зайти в игру сможете, если получится в ходе исправить - пишите пожалуйста сюда как бы я поделился, поделитесь тоже)
 
  • Заблокирован
  • #96
Проблема решена. Создаем файл .htaccess и кидаем следующее # -FrontPage-

AddDefaultCharset utf-8

Options -Indexes

IndexIgnore .htaccess */.??* *~ *# */HEADER* */README* */_vti*

<Limit GET POST>

order deny,allow

deny from all

allow from all

</Limit>

<Limit PUT DELETE>

order deny,allow

deny from all

</Limit>
 
  • Заблокирован
  • #97
теперь вопрос к тем кто менял пути во флешке. Использую AUE 6 тем что исправляли люди отписавшиеся здесь. Вопрос как правильно исправлять? Имею строку такого вида this.f_load_url = (this.main_url + combat_eng/f_load.php?d=");
 
Что-то я не совсем понял - это рип сайта?
Ведь по словам Offline121 необходимо менять пути во флэше... А это уже говорит о том, что флэш не декомпилировали и выложили как есть, со всей составляющей.
 
  • Заблокирован
  • #99
Это я так понял вам просто чищенная или исправленная нужна была
 
Ребят так может кто ответить? Как исправлять через Url Action Editor. Невозможно заменить this main url пробывал прописывать после него ссылку - ничего. Пожалуйста скажите что не так делаю
 
Назад
Сверху