Скрипт "Одноклассники.ru"

  • Заблокирован
  • #81
Я делаю Бакинскую социалку мне нужно на двух языках азербайджанском и русском понмаешь ?
модуль группы невидел?

Добавлено через 27 минут
что то я не пойму у меня на компе все работает гладко на других компах не могу войти в свой акаунт выбрасывает на главную и капча не отображается( может я права не те поставил какие должны быть права на файлы и папки?
 
Я делаю Бакинскую социалку мне нужно на двух языках азербайджанском и русском понмаешь ?
модуль группы невидел?
Добавлено через 27 минут
что то я не пойму у меня на компе все работает гладко на других компах не могу войти в свой акаунт выбрасывает на главную и капча не отображается( может я права не те поставил какие должны быть права на файлы и папки?

Я понимаю, что тебе нужно сделать на 2-х языках и еще раз повторюсь - сделать можно, но это займет много времени или денег, если не сам будешь делать.. Прийдется скрипт переписывать, практически все файлы.
Модуль группы не видел, по-моему к этому скрипту нет модулей готовых. Только если кто на заказ напишет, но врядли в паблике найдешь. Пиши сам.

Говоришь выкидывает на других компах? Опиши подробней как это происходит. Я знаю когда открываешь на однои компе в разных браузерах один аккаунт, то выкидывает в том, который был первым открыт.
 
  • Заблокирован
  • #83
Я понимаю, что тебе нужно сделать на 2-х языках и еще раз повторюсь - сделать можно, но это займет много времени или денег, если не сам будешь делать.. Прийдется скрипт переписывать, практически все файлы.
Модуль группы не видел, по-моему к этому скрипту нет модулей готовых. Только если кто на заказ напишет, но врядли в паблике найдешь. Пиши сам.
Говоришь выкидывает на других компах? Опиши подробней как это происходит. Я знаю когда открываешь на однои компе в разных браузерах один аккаунт, то выкидывает в том, который был первым открыт.
чтот я непойму))) теперь вроде все работает без багов, регистрация проходит нармально протекция капча отоброжается видимо на хосте были проблеммы, других причин я невижу. Насчет письма: письма приходят и на маил и на яндех проблем с этим нет. хороший скрипт, самое хорошее что он легкий.

Добавлено через 25 минут
Я понимаю, что тебе нужно сделать на 2-х языках и еще раз повторюсь - сделать можно, но это займет много времени или денег, если не сам будешь делать.. Прийдется скрипт переписывать, практически все файлы.
Модуль группы не видел, по-моему к этому скрипту нет модулей готовых. Только если кто на заказ напишет, но врядли в паблике найдешь. Пиши сам.
Говоришь выкидывает на других компах? Опиши подробней как это происходит. Я знаю когда открываешь на однои компе в разных браузерах один аккаунт, то выкидывает в том, который был первым открыт.
Касперский обнаружил вирус в скриптах, проверил д веб онлайн ни чего необнаружил, сейчас дал запрос на хостинге на проверку файлов на вирусы, позже напишу о результате проверки
 
  • Заблокирован
  • #84
получил ответ от админов хостинга, Вредоносных файлов не обнаружено. но все же стоит проверить все самому. я сеня сидел у друга за компом попытался войти на сайт но каспер не дал войти написал что обнаружен вирус. Чаще всего вирусы бывают в жабаскриптах так что начну сних, если кто то что то найдет подозрительное сразу пишите
 
Всем привет, скрипт не плохой поставил его на хостинг вроде все работает посмотреть можно тут :
*** скрытое содержание ***
Есть проблема с фотками уменьшенные копии обрезаются как то не понятно, кто скажет где можно настроить так чтоб все фотки обрезались одинаково?
проблему исправил? я нашел в коде примерно строка 47
код
$x_ratio = $width / $size[0];
$y_ratio = $height / $size[1];

меняем на
$x_ratio = $width / $size[1];
$y_ratio = $height / $size[1];

но фото как то не оригинально грузиться
 
фото то грузиться, но обязательно ему оригинально, оставь так как есть...
 
  • Заблокирован
  • #87
кто тестировал этот одноклассники - "магазин", что у него с нагрузкой? если примерно будет около 1500-1700 человек выдержит ли обычный хостинг или надо покупать VDS?
 
кто тестировал этот одноклассники - "магазин", что у него с нагрузкой? если примерно будет около 1500-1700 человек выдержит ли обычный хостинг или надо покупать VDS?
Рекомендую начать для начала с
малого, т. е. взять обычный
хостинг. Не вижу ничего
нагрузочного в этом скрипте.
И по карману не нет бьет, а в
процессе будешь смотреть. Если
без усовершенствования и всях
наворотов то стоит ли вообще
брать для этого скрипта VDS.
Надо все пробовать.
 
Классный двиг.
Только я вот не могу понять, как мне попасть в админку. Логин-пароль какие?

И кстати мне тоже на почту ничего не пришло. Почта на ya.ru. И не пришло письмо с активацией, то и зайти не получилось.
 
Назад
Сверху