Скрипт "Одноклассники.ru"

Сегодня только ставил данный скрипт, сделали один в один с одноклассниками, молодцы :)
так это старая версия одноклассников (данный скрипт)
а новой версии одноклассников?
 
Новая версия одноклассников на мой взгляд работает медленее и хуже старой. Стоит ли она того...
 
Про офф, конечно.
 
Прочитай внимательно весь диалог выше и вникни в него.
Человек заинтересовался скриптом в аналогии с новыми одноклассниками.
Я ему говорю, что новые одноклассники работают медленнее. Не скрипт, а сайт! И поэтому такой скрипт нафиг не нужен.
И ткакого скрипта ни у кого нет. Вот. :)
 
Прочитай внимательно весь диалог выше и вникни в него.
Человек заинтересовался скриптом в аналогии с новыми одноклассниками.
Я ему говорю, что новые одноклассники работают медленнее. Не скрипт, а сайт! И поэтому такой скрипт нафиг не нужен.
И ткакого скрипта ни у кого нет. Вот. :)
я читал диалог выше))))
и если есть анолог новых однокласникав то буду благодаренн если выложут!!!
 
Наврятли выложат ,а если и качать эти скрипты то для того ,чтобы делать свой проект основываясь на движке . а не клонов одноклассников и контактов
 
А никто не планировал дописать к нему парочку модулей интересных? а может кто уже реализовал, так может похвастается пусть, не стесьняясь?)
Я вот написал человеку на заказ простенький модуль - вывод последних пользователей на главной. Кинул и себе на сайт. Сразу говорю выкладывать не буду. Кому надо - стучим в асю, договоримся. ;)
 
В общем чтоб не заморачиваться выкладываю доработанный архив. Разбирайтесь, пользуйтесь, только дизайн меняйте, чтоб не было клонов. Вопросы в асю.
*** скрытое содержание ***
а можно перезалить - а то файл не существует... :(
 
Назад
Сверху