Скрипт mp3 поисковика, типа vpleer.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A мне нравится вариант со шкурками,а то как-то скучно все)
зы. новые идеи просто суперские,ждем-с реализации
 
Ну вот... vpleer.ru забанили..причем не один IP, а всю подсеть, поэтому смена IP нам не помогает..
Думаем работать через proxy, но где взять такой сервер на который можно повесить прокси и чтобы трафика было анлим и с нормальной скоростью?
 
Ну вот... vpleer.ru забанили..причем не один IP, а всю подсеть, поэтому смена IP нам не помогает..
Думаем работать через proxy, но где взять такой сервер на который можно повесить прокси и чтобы трафика было анлим и с нормальной скоростью?

уверен, вплееровцы давно уже нарубили капусты и проблемы со сменой и выбором сервера уже не столь печальны, как, например, для меня)) слышал что-то про маршрутизаторы (что-то с ДНС там делатется)... вопщем суть в том, что домен висит на одном айпи, сервак на другом (так вроде было на ворриэбаут), или вы покупаете айпи (видел какой-то сервис) и вешаете на свой сервак... все подсетки вк банить не будет, ибо в конце концов сервис ВК будет работать только для Дурова и Ко)).

С прокси конечно вариант, но при условии, что прокси платный (т.е. юзается только вами) и что канал вашего сервера широченный. Тогда потеря скорости будет не столь заметна (быть может 1-5%)

бред , ты косиш уже под комерцю , а мы пишым скрипт just4fun , но то што ты выше написал думаю легко самому можна дописат

Изначально у меня были цели получить какуе-то выгоду с этого скрипта... материальную, чтобы улучшить условия работы скрипта, и физическую, т.е. реклама своих проектов или сайтов на поисковике (ну и если все покатит, то и мат.выгоду уже для себя любимого))). Самому конечно легко написать, при наличии соответствующих знаний)) а также именно потому, что скрипт пишется на энтузиазме и совершенно бесплатно, я вношу свои предложения и мысли по наработкам. Возможно какае-то мысль найдет свое применение ;) Да и потом, что для тебя бред, для другого полезная штучка-дрючка!))
 
Эх..Павлик-Павлик ... теробайтов трафика ему жалко...))))

Про прокси - научить скрипт юзать прокси не проблема , проблема заключается в том что бесплатные прокси медлююющие пипец а у плытных проксей идет тарификация по объему трафика - что естественно ооочень дорого для такого скрипта\сервиса...
----------------------------------------
Смена шаблонов - не бредовая идея так как с помощью неё мона сделать PDA версию mp3 поисковика =)
----------------------------------------
"а также именно потому, что скрипт пишется на энтузиазме"

- не правда!!! Не на энтузиазме... просто автор псих =)))))
 
Кстате если заходить через мобилу, проблема с кодировкой:confused:
 
да , потому что она не прописана в <head>. =)
в шаблоне ее мона легко прописать =)
 
И да, если трафа много идет на vkontakte.ru, то автобан ждет все
 
И да, если трафа много идет на vkontakte.ru, то автобан ждет все
автобан?))) интересно, откуда такие сведения?))) никакого автобана, все делают ручками или на полуавтомате. Это подтверждает то, что одни хосты со одним и темже скриптом банятся, другие нет, хотя нагрузка фактически одинакова (+-100 хостов/сутки). И не всегда проблема завязана на бане вашего хоста... вероятно, что и хостер шатает вашу психику, как было в моем случае нираз!
 
а как у вас дела с нагрузкой ?

на серваке от 1 человека грузит проц на 20 % при поисковом запросе
когда активно начинает юзать народ процессор забивается на 100%

на локалке у меня при пентиум4 3грц 1.5 гига оперативы 1 поисковый запрос делает загруженным ЦП на 43 %

при кэшировании понятно, что уже повторный запрос практически никакой нагрузке не делает

как у вас обстоят дела и как вы с этим боретесь ? или пока не боретесь ? )
 
Есть еще ресурс

Вот еще ресурс буржуйский нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дизайнчик и проигрователь быстренько работают По вашей теме :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху