Скрипт mp3 поисковика, типа vpleer.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bukа
Помогу - почти весь html шаблон хранится в theme/mytheme/ .tpl нуна просто аптимизировать под ослика.... я не верстальщик :)
---------
эм... какой вывод времени и нафиг его отключать?)
 
05032009003901
В /sittings.html
_http://s52.radikal.ru/i137/0903/b1/6d0fa7083697.png

Добавлено через 7 минут
Может как-то можно определить IE и выводить инфу что этот браузер не поддержуеся?
 
05032009003901
В /sittings.html
_http://s52.radikal.ru/i137/0903/b1/6d0fa7083697.png

Добавлено через 7 минут

mod/register/sittings.php
удали строку:
PHP:
echo $date;


Может как-то можно определить IE и выводить инфу что этот браузер не поддержуеся?

а может не изобретать велосипед и нормально сверстать html шаблон?=)))
 
Я понял почему не работает в IE
В template.tpl и index_theme.tpl нужно добавить тег <body>
 
bukа
Спасибки за находку:)

melekh
Те тож спасибо но у нас уже есть нормальный плеер....к нему нужно только одну функцию приписать!
 
А как вывести последние поиски музыки? Тоесть топ само собой, но хочется еще увидеть что люди еще ищут:)
 
А как вывести последние поиски музыки? Тоесть топ само собой, но хочется еще увидеть что люди еще ищут:)

Ну вообще то я хочу сделать что то вроде бегущей строки , в которой буит содержацо последние 5 - 10 поисковых запросов. Ну и разумеется что бы эта строка сама обновлялась каждые 15 - 30 секунд без перезагрузки страницы!

Кста:

Исправил счетчик "сейчас ищут X человек" .. теперь он работает не только на денвере =)
Добавил счетчик "качали X раз" ... он подсчитывает общую сумму кол-ва скачек\прослушек!

Добавил новую функцию "УБРАТЬ ПОВТОРЫ из результатов поиска" .. доступна только для зарегистрированных юзверей.
Посмотреть на нее мона здесь:

 
пару вопросов:

1) скрипт лежит на серваке - на сервак ни какие мп3 е скачиваютя в момент прослушки скачки треков ? тоесть идет обмен между клиент-сервак со скриптом-контакт тоесть убрав сервак получаем клиент-контакт ?

2) Оч чего идет нагрузка на сам сервак ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху