Скрипт mp3 поисковика, типа vpleer.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А при прослушки и так загрузка останавливается и начинает играть следущая песня. Тоесть не можно одновременно слушать 2 песни (разве что на разных браузерах)

Я о том что прослушка и скачка это одно и то же ....
 
А при прослушки и так загрузка останавливается и начинает играть следущая песня. Тоесть не можно одновременно слушать 2 песни (разве что на разных браузерах)

можно слушать... после того, как ВК сменил алгоритм генерации имен файлов и в плеере чото намутил, я пытался прикрутить теперешний флэшплеер к старому парсеру... на локалке работало, одновременно можно было запустить несколько треков :D кривыми руками можно все испортить))

а вообще мне кажется, идея загрузки файлов по одной штуки на сеанс очень рулит и нравится. А то знаю, есть любители качать гигами, таких вообще лучше всего банить)))

Кстати!!! а что если сделать ограничение на общее скачивание!? т.е. лимит в 1Гб каждому пользователю... или вообще, каждому зарегистрированному 100Мб/день. За привышение лимита пусь башляет)))
---
хотя тогда скрипт получится закрытым для гостей... или гостей тоже можно лимитировать? например по айпи... не больше 1Гб/сутки с одного айпи!?
 
1.- Скачка полностью через curl (включено) Если отключить опцию - скрипт будет скачивать mp3 файлы используя сокеты - с 50 кб\сек ограничением на скачку!
2.- Двухминутный интервал между следующей скачкой (включено)!

Все эти новые фишки можно включить и выключить в config.php!



=======================================
"не больше 1Гб/сутки с одного айпи!?"
- забудь... бредовая идея.... имхо ip мона поменять на прокси!
-Лучше использовать интервал .... имхо ради двух минут никто не будет возится с прокси!
 
1.- Скачка полностью через curl (включено) Если отключить опцию - скрипт будет скачивать mp3 файлы используя сокеты - с 50 кб\сек ограничением на скачку!
2.- Двухминутный интервал между следующей скачкой (включено)!

Все эти новые фишки можно включить и выключить в config.php!

*** скрытое содержание ***

=======================================
"не больше 1Гб/сутки с одного айпи!?"
- забудь... бредовая идея.... имхо ip мона поменять на прокси!
-Лучше использовать интервал .... имхо ради двух минут никто не будет возится с прокси!
ip, если динамический, сменится и после переподключения к сети)) я имел ввиду стандартный набор... ip, cookies, имя компутера (и браузер) и еще какие-то метки, которые могут помочь в этом. Но и интервал тоже хорошо! только интересно, интервал между скачками или на прослушку тоже?
 
ip, если динамический, сменится и после переподключения к сети)) я имел ввиду стандартный набор... ip, cookies, имя компутера (и браузер) и еще какие-то метки, которые могут помочь в этом. Но и интервал тоже хорошо! только интересно, интервал между скачками или на прослушку тоже?

Интервал только между скачкой! (для плеера интервал отключен)
А точнее да же не скачкой а обращением к download.php
 
rsha1988, кинь пожалуйста конечный вариант поисковика, а то я уже в этих апдейтах окончательно запутался :(
 
Конечный вариант будет не скоро!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
-сам скрипт!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
-первый апдейт ...замени все файлы на те которые в архиве.
на папку кэширования поставь права 777


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
-второй апдейт... замени все файлы на файлы находящиеся в архиве!
Залей sql дамп таблицы

Отредактируй config.php ...

все предельно просто:)
 
А при импорте какую кодировку базы выбирать ? utf8? У меня в заголовке "???" вместо названия сайта
 
пофигу какую.....
просто потом отредактируй через phpmyadmin заголовок и url сайта в таблице sittings!
 
Остался последний вопрос как вернуть назад окно поиска на главной на середину. просто так очень много свободного места остается. Мне кажется по средине(как в первом варианте) было лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху