Скрипт mp3 поисковика, типа vpleer.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спс, помогло!


честно говоря не пойму, раньше через сокеты работал нормально, а сейчас ему времени не хватает? хостер уже писал, что никаких ограничений не делал (я так понял, они темы своего хостинга касаются лишь когда пользователи им пишут, или профилактика). Ладно, всеравно глупо держать такой скрипт на вирт.хостинге, учитывая аудиторию и нагрузку, т.е. выделенный сервак и канал нужны в любом случае. Твой бандит где стоит, не поделишься секретом?)) где не ставил CURLовский, поиск глючит страшно... либо долго ищет, либо пишет сразу, что ничего не найдено (например как сейчас по eminem), либо и то и другое. А про блюхост ты точно знаешь, что там все будет пахать шустро?

маленький оффтоп)) :
а какие методы парсинга еще применимы к ВК?)) это вообще на будущее так))


band1t.msk.... стоит на bluehost ... как видищь - все пашет (хотя сайт тестовый... и юзверей на него заходит децл)! На bluehost есть огромны плюс: можно редактировать свой php.ini так что скорее всего проблемы не возникнут!
=========
вроде только сокеты или curl ...
 
Как не печально но походу ограничить скорость скачивания\отдачи без использования сокетов низя (
 
Как не печально но походу ограничить скорость скачивания\отдачи без использования сокетов низя (

ты знаешь, честно говоря смысла нет в ограничении скорости... к примеру 100 человек качают с хоста... у половины скорость 128Кбит, у другой половины 10-100Мбит... вопрос!? как быстро освободится канал, если стоит ограничение по скорости на скачивание/отдачу, либо без!? по сути ограничивать скорость для жирных юзерских каналов, сознательно забивать свой канал... мне кажется пусть жирные качают сколько надо и успакоются)) я это к тому, что можно сделать вариант и без ограничения скорости (т.к. в любом случае скрипт предполагает использование на выделенном хосте с выделенным каналом). :) Ведь если качает несколько человек, приоритет для первого, начавшего скачку, не создается? Канал сервака автоматически распределяется между всеми "пиявками"?))
---
до меня сейчас допер один момент))) т.е. скачка в CURL идет через сокеты!? а значит и парсер должен работать через сокеты? а почему не пашет у меня!? вырубает тема ппц)))
 
ты знаешь, честно говоря смысла нет в ограничении скорости... к примеру 100 человек качают с хоста... у половины скорость 128Кбит, у другой половины 10-100Мбит... вопрос!? как быстро освободится канал, если стоит ограничение по скорости на скачивание/отдачу, либо без!? по сути ограничивать скорость для жирных юзерских каналов, сознательно забивать свой канал... мне кажется пусть жирные качают сколько надо и успакоются)) я это к тому, что можно сделать вариант и без ограничения скорости (т.к. в любом случае скрипт предполагает использование на выделенном хосте с выделенным каналом). :) Ведь если качает несколько человек, приоритет для первого, начавшего скачку, не создается? Канал сервака автоматически распределяется между всеми "пиявками"?))
---
до меня сейчас допер один момент))) т.е. скачка в CURL идет через сокеты!? а значит и парсер должен работать через сокеты? а почему не пашет у меня!? вырубает тема ппц)))

2 разных варианта эт идея номаная =)
------------
curl не работает через сокеты!... скачка трека сейчас работает на сокетах так как только используя сокеты можно ограничить скорость!
 
curl не работает через сокеты!... скачка трека сейчас работает на сокетах так как только используя сокеты можно ограничить скорость!

я имел ввиду через CURL версию скрипта, т.е. я только щас осознал, что парсинг через цурл, а качает через сокеты. Если у мене на хостлайф качает через сокеты, значит и парсить должен через сокеты? А вот проблема в этом и состоит, что через сокеты не парсит. Или это разные вещи?
 
я имел ввиду через CURL версию скрипта, т.е. я только щас осознал, что парсинг через цурл, а качает через сокеты. Если у мене на хостлайф качает через сокеты, значит и парсить должен через сокеты? А вот проблема в этом и состоит, что через сокеты не парсит. Или это разные вещи?

Немного разные но концепция одна.
 
Если ограничить скорость не разумно то как запретить тянуть с одного ip больше одного файла?
 
Если ограничить скорость не разумно то как запретить тянуть с одного ip больше одного файла?

интересный вопрос... в теории через сессии (в теории) =)
тут подвох есть: а что делать с плеером? там тож ограничивать прослушку что ли?=\
 
А при прослушки и так загрузка останавливается и начинает играть следущая песня. Тоесть не можно одновременно слушать 2 песни (разве что на разных браузерах)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху