Скрипт mp3 поисковика, типа vpleer.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

----
Так ты ж сам говорил что на прямую с контакта не можно так как там по айпи ограничение
 
Так ты ж сам говорил что на прямую с контакта не можно так как там по айпи ограничение
 
Burunduk1982
Эт нуна проверять... у мну айпишника нет =)
Я еще не совсем разобрался с кешированием так что сейчас я экспериментировать не буду...
Пускай Павлик читает все что он хочет читать... пофигу... все равно он догадается если что!

CURL так же использует IP сервера на котором хостицо скрипт так что качать и слушать опять же через download.php .... ты че то путаешь!



bukа
Низя... но ссылки в базе каким то макаром нужно хранить что бы сделать список треков юзверя... так что все как обычно:

Сохраняем ссылку в базу и юзаем ее через download.php .(
 
Burunduk1982
Пускай Павлик читает все что он хочет читать... пофигу... все равно он догадается если что!
Про Павлика я конечно пошутил, надо оно ему очень!?)) Я о том, что под парсер через CURL проще хостинг найти, чем под парсер через сокеты... следовательно юзать будущий скрипт буду массы, со всеми вытекающими ;)

Burunduk1982
CURL так же использует IP сервера на котором хостицо скрипт!
Да, однако я сейчас залил info.php на хост, где привязан забаненный в ВК мой домен... аналогично и предыдущему моему посту с аттачем... инфа с главной страницы успешно парсится... только долго грузится. Напомню, парсер "дамп мп3 вс" и "дмп3" не работали... ошибка с сокетами была какае-то... везде под моим доменом. Следовательно CURL не палит домен?
---
просто хочу дополнить)) гораздо проще сменить IP и накрайняк хост, чем раскрученный домен, что обойдется немногим дороже) я кстати думал, что по CURL запрещено грабить с ВК, т.к. сразу тема началась через сокеты
 
Домен не палит....(вроде...точно не знаю) а вот ip палит!
Ну значит оно и клудшему! CURL так CURL =)
 
я так думал сделат каталог сылок :) и вручную добавлат песни :)

я так думал сделат каталог сылок :) и вручную добавлат песни :)
Типа "Автор" "Названиэ Песни" и "Линк на песниу :) :ah:
 
Не,каталог ссылок на аудио делать это гиблое дело. Нужко как-то чтоб мп3 сами выводились как на _audiovkontakte.ru.
 
audiovkontakte.ru побанен уже как снеделю

Добавлено через 1 минуту
*** скрытое содержание ***


этот скрипт обсуждается в другой ветке и вроде под более высшим хайдом. но там не с контакта дерет музыку и русских песен нет.
плейлист создается на основе плеера.
 
Я знаю что он там обсуждается, я просто хотел попросить чтоб rsha1988 попробовал вывести список музыки на сайте, а то яндекс никак не может привикнутьт что мой сайт состоит из одной формы поиска и поетому переходов из поисковых систем не будет. Хотя гугл рамблер как-то умудрились сделать поисковый запрос 2008-2009. Как они это зделали хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху