Скрипт mp3 поисковика, типа vpleer.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у мну на одном хосте также ето настроики хоста х....... , значит прежниэ собшениэ рекламама хостера
 
какая реклама - у меня там сайты мои лежат - вам показывают тестовый акаунт на нём может и не работает - вот мой сайт и смотрите уж тогда ns записи - смысл мне рекламировать тот хост ?

ps/ так всегда хочешь как лучше - подсказываешь где работает - а тебя сливают.

Добавлено через 11 минут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


про тестовый теперь понял что у вас не тока тестовый - ок.
 
какая реклама - у меня там сайты мои лежат - вам показывают тестовый акаунт на нём может и не работает - вот мой сайт *** скрытое содержание *** и смотрите уж тогда ns записи - смысл мне рекламировать тот хост ?

ps/ так всегда хочешь как лучше - подсказываешь где работает - а тебя сливают.

я показал не тестовый аккаунт, а полноценно работающий и проплаченный. Чтобы не палить домен, привел ссылку от "тестового аккаунта", однако сути это не меняет, т.к. проблема и под доменом моим, и под ссылкой. Ссылка роли не играет, т.к. хостинг один с одними и теми же ресурсами. Я не пытался никого слить, просто по вашему заверению, что скрипт пашет на том хосте, в очередной раз решил потестить, в результате получил неудовлетворительный результат. Мне нет смысла писать бред или сливать кого-то бездумно, темболее, что предоставил реальный пример. Вопрос теперь в другом. У вас виртуальный хостинг или ВДС?
 
*** скрытое содержание ***
Не вижу принципиальной разницы с моим
Может вы заказывали выделенный ip?

P.S. вот домен, зеркалом которого является та ссылка... к слову сказать у любого сайта на этом хосте будет постоянный адрес по ссылке "тестового аккаунта"
 
*** скрытое содержание ***




---
Кстати, а можно как-то проверить, на какой стадии блокируется соединение/парсинг? На стадии подключения к хосту, логирования, парсинга? И какой ответ удаленного хоста? Понятно, что рута к моему хостингу нет, поетому вариант пхп скрипта, который бы обрабатывал эту тему!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху