Скрипт mp3 поисковика, типа vpleer.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм, а канал у тебя какой? просто палево, когда играет начало трека, человек не успеет осознать что играет, темболее если это клубняк какой-то!

да только исполнителей причем 2 раза, видимо что-то не правильно, когда парсит... т.к. вместо трека стоит опять же исполнитель.

20-30мб/с :)
Хостер, лидерхост.




да))))))
ну...говорю же - у мну кривые руки)))

как поправить ?:)
 
Вот, зменменяем fm.php на этот fm.php:
undefined - вроде исправил)

*** скрытое содержание ***


Вот теперь нормально. Удивительно, что audiovkontakte до сих пор не могут исправить проблему :)
 
20-30мб/с :)
Хостер, лидерхост.

*** скрытое содержание ***




как поправить ?:)

нет, канал на клиентской стороне, т.е. с твоего компа, т.к. загрузка идет на твой комп, а скрипт как мост всего лишь работает.

rsha1988 спс, теперь отображает отлично) без undefined и с названиями композиций)) но всеравно обрывается, значит это уже сам плеер надо бить, т.к. он при "соприкосновении концов" проигрыша и загрузки, извините за такую терминологию))), кидает на сл. трек, видимо потому что распознает как конец трека и расчитан на широкий канал не ниже 512Кбит/с


Вот теперь нормально. Удивительно, что audiovkontakte до сих пор не могут исправить проблему
не только они одни, также


по сравнению со статичной версией плеера, т.е. в старой версии скрипта, который щас не пашет, решены вопросы, которые у меня были)) т.е. в статусной строке показывает загрузку с моего сервера, а не вконтактовских, сохраняет треки не по айдишному названию вконтакта, а с титлом трека, что естественно радует... правда еще один момент, треки названия которых на кириллице, отображает с кучей разных символов
 
нет, канал на клиентской стороне, т.е. с твоего компа, т.к. загрузка идет на твой комп, а скрипт как мост всего лишь работает.

rsha1988 спс, теперь отображает отлично) без undefined и с названиями композиций)) но всеравно обрывается, значит это уже сам плеер надо бить, т.к. он при "соприкосновении концов" проигрыша и загрузки, извините за такую терминологию))), кидает на сл. трек, видимо потому что распознает как конец трека и расчитан на широкий канал не ниже 512Кбит/с


не только они одни, также *** скрытое содержание ***

Ну я про свой канал и говорю, 20-30 мб/с =) Без обрывания все.
 
Avalanch

Ну неукаждого есть возможность сжигать столько траффа... Вот наверно и думают как решить проблему не используя врянт с перекачкой файлов через сервер...
=============
Попробуй скачать а не слушать через плеер.... Файл полностью скачается или нет?
 
Avalanch

Ну неукаждого есть возможность сжигать столько траффа... Вот наверно и думают как решить проблему не используя врянт с перекачкой файлов через сервер...
=============
Попробуй скачать а не слушать через плеер.... Файл полностью скачается или нет?


Скачался полностью, вот слушаю сижу :) За 1 секунду скачался причем :)
 
Ы)))
Не у тя спросил а у Burunduk1982 ... забыл подписать но все равно круто.. я думал что все гораздо медленней буит =))
Burunduk1982 сабж =)

Добавлено через 7 минут
треки названия которых на кириллице, отображает с кучей разных символов
с русскими названиями действительно проблема...
нуна преобразовывать русские символы в английские.. нуна найти в инете готовый вариант этой функции имхо самому делать такое ну оооочень геморно)
 
Ы)))
Не у тя спросил а у Burunduk1982 ... забыл подписать но все равно круто.. я думал что все гораздо медленней буит =))
Burunduk1982 сабж =)

3 трека скачал,
1й скачал 796Кб из 3,02Мб
2й 1,2Мб из 3,9Мб
3й 108Кб изи 4,62Мб

странно
 
Burunduk1982
А размер файла на пример у первого трека был 796Кб ? или 3,02Мб ? (ну када качал у тя в менеджере закачек должен был виден размер файла)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху