Скрипт mp3 поисковика, типа vpleer.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЫЫЫЫ)))
Ну я прикольнулся...
Кое как сделал своеобразный клон dmp3_net (на мультиакке)! Плеер работает , треки качает!

scr.jpg


:p:D
 
ЫЫЫЫ)))
Ну я прикольнулся...
Кое как сделал своеобразный клон dmp3_net (на мультиакке)! Плеер работает , треки качает!

Посмотреть вложение 15514

*** скрытое содержание ***
:p:D

щас потестирую. Если все пашет как надо, тогда я попробую раскомпилить плэйер и сделать шкурки)
---
потестил, впринципе достаточно неплохо работает, еще раз спасибо)) только есть проблемы с поиском и проигрышем:
1. раньше по запросу 'mix' находил около 6000 композиций, теперь 15, причем половина 'undefined'
2. проигрывает 'DEMO' версию трека, т.е. примерно 1/4 часть трека и перекидывает на следующий
 
ну вроде пашет...
бага с определением размера файла есть но она редко появляется...ток када сервер вконтакте глючит или же сервер на котором расположен скрипт..

Добавлено через 13 минут
1 - парсицо только одна страница вконтакте... на dmp3 так же ...
'undefined' - да, действительно ... только что заметил что бывает такое... возможно кодировка лагает + недопустимые символы не фильтруюцо.... подумаю.. исправлю =)

2 - Эм о_О ... хм... у мну играет весь трек о_О
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ну вроде пашет...
бага с определением размера файла есть но она редко появляется...ток када сервер вконтакте глючит или же сервер на котором расположен скрипт..

кароче когда ползунок проигрыша достигает линию загрузки трека (в процессе загрузки) перекидывает на сл. трек, т.е. у юзеров со скоростью инет соединения ниже 256kbit/s будут такие проблемы (( хотя может на моей стороне сейчас инет лагает, поетому такая фигня, но полюбому надо сделать, чтобы плеер, при достижения ползунком проигрыша конца линии загрузки трека не кидал на сл. трек. Это в самой флэхе сделать надо или в скрипте?

а сейчас загрузка трека шла нормально, а потом бац трек обрезался, т.е. вместо 4 минут, получилось 1 минута 20 секунд, не понятно))

не хочет он играть всё, 1 минута 21 секунда максимум, 5 секунд минимум)) после кидает дальше


По твоей ссылке и вовсе список не выводится)))) наверное экшнскрипт болеет... этот плеер насколько я понимаю из ДЛЕ, а он глюченый. Есть хак плеера, надо поискать

===
Так и есть, ДЛЕшный плеер, подошёл. Но глюки теже самые... надо подумать, но основное ты уже решил, спасибо!!! с меня шкурки, если раскомпилю))
 

Вложения

  • player.zip
    39,9 KB · Просмотры: 12
Как там аккаунты прописывать, а ?
 
с глюками подумаю...
список не выподал по той ссылке потому что я с кривыми руками родился:D
сча работает)

Avalanch

в текстовом файле:

Код:
id:mail:pass
от акка вконтакте...
каждый акк с новой строки!
 
у тебя все треки нормально выводятся, хммм.. что ты сделал? полность треки и играют полностью!!!
 
у тебя все треки нормально выводятся, хммм.. что ты сделал? полность треки и играют полностью!!!

У меня полностью играют и без ошибок.

А название треков он не пишет ? Так ? Просто смотрю, только исполнителей пишет.
 
У меня полностью играют и без ошибок.

А название треков он не пишет ? Так ? Просто смотрю, только исполнителей пишет.

Хм, а канал у тебя какой? просто палево, когда играет начало трека, человек не успеет осознать что играет, темболее если это клубняк какой-то!

да только исполнителей причем 2 раза, видимо что-то не правильно, когда парсит... т.к. вместо трека стоит опять же исполнитель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху