Скрипт mp3 поисковика, типа vpleer.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте пожалуйста вариант скрипта от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с нормально работающим плеером, а то выложенный не хочет пахать. ссылки формируются правильно, при нажатии на кнопочки > отображается плеер с поставленным в начало ползунком, который не двигается. В строке статуса ничего типа "загрузка с ... " в это время не пишется.
 
Вот , держи , с нормальным-рабочим плеером....правда йа там над дизом чуть чуть поглумился......:D

 
melekh

Попробуй после

PHP:
$q = !empty($_GET['q']) ? $_GET['q'] : '';

поставить:

PHP:
$q = urldecode ($q);

и после

PHP:
if(preg_match("/<ul class='pageList'>(.+)<li/is", $str)){

так же поставить

PHP:
$q = urldecode ($q);

может поможет=\
 
Еще раз попробуй скачать... я редактировал его просто...;)
 
melekh

Попробуй после

PHP:
$q = !empty($_GET['q']) ? $_GET['q'] : '';

поставить:

PHP:
$q = urldecode ($q);

и после

PHP:
if(preg_match("/<ul class='pageList'>(.+)<li/is", $str)){

так же поставить

PHP:
$q = urldecode ($q);

может поможет=\



Нет, не помогает. Ошибку выдает.

Добавлено через 3 минуты
В принципе это уже мелочи насчет урлов красивых.
До идеала осталось только приделать перелинковку в виде последних запросов и кеширование.:ay:
 
Спалил себе мозг до хрустящей корочки... по сути своего вопроса предполагаю, как это должно работать, но ничего не выходит на практике... пока ищу... если кто-то знает как это проще реализовать или кому интересно этим заняться, буду весьма признателен!!!

И так своеобразное миниТЗ:

 
А не проще будет к скрипту
приделать этот парсер и тогда будут и последние запросы и рейтинги и админка и тд.
 
А не проще будет к скрипту *** скрытое содержание ***
приделать этот парсер и тогда будут и последние запросы и рейтинги и админка и тд.

не думаю, т.к. придется менять в x10Media если не все, то многое, да и в сам парсер надо будет внести не мало изменений. Т.е. тогда гораздо проще переписать вконтактовский парсер с мускулой и всеми модулями. А то, что я хочу сделать, является простым воплощением нужных элементов.
 
Burunduk1982

Тогда интегрируй этот парсер в DLE . как модуль...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху