Скрипт mp3 поисковика, типа vpleer.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да , 100 треков... иногда бывает меньше... самый простой вариант это сохранить все в mysql .. но эт геморно..... да и база буит слишком огромная)))
Можно парсить пол страницы (по 50 треков) с вконтакте ... но.. скока траффа это жрать буит)))

эм....а зачем ее скрывать? (статусную строку)
 
а скрипт такой для видео есть?
 
Да , 100 треков... иногда бывает меньше... самый простой вариант это сохранить все в mysql .. но эт геморно..... да и база буит слишком огромная)))
Можно парсить пол страницы (по 50 треков) с вконтакте ... но.. скока траффа это жрать буит)))

эм....а зачем ее скрывать? (статусную строку)

1. Немного смущают отображающиеся коннекты к серверам вконтакте)) кажись на вплеере видел, там наверное подмена адреса стоит, все треки якобы с вплеера качаются, но и ежу понятно, что не с вплеера)) единственный минус там, после полной прослушки, трек нужно качать по новой, т.к. видимо он загружается под другим именем или еще что-то подобное. Плюс, треки загружаются не с порядковым номером типа "0cc36ce6f4.mp3", а с названием трека, например "Баста - Осень (DjDen4ik dnb remix).mp3" - это кстати тема и очень удобно. Можно как-то реализовать, чтобы вместо порядкового номера, подменялась на название трека?)

2. А еще тут на досуге подумал, реально ли сделать, чтобы через каждые 5-10 треков светился баннер мой? или это тоже не нужные заморочки, которые будут сервак вешать?

3. Также пришла мысль, сделать блок из 10-20 последних запросов пользователей, со ссылкой на все запросы пользователей (т.е. полная версия статистики). Грубо говоря, как проще сделать, чтобы запросы, веденные пользователями, экспортировались в файл, например stats.txt, а из файла парсились в поисковик, в блок ТОП10(20) запросов пользователей? При этом, все ГЛАМУРНЫЕ запросы типа "х#й" и прочие нецензурные выражения блокировались к выводу в блок, либо заменялись на "Скрыто цензурой". Записи запросов буду расти как на дрожах, посему нужна чистка файла, или ограничение до 100-1000 запросов))

4. + на ворриэбауте сделали прикольную вещь, как показ рекламных объявлений (то, что я имел ввиду во 2-м пункте), но при регистрации (там она платная, но это не суть) все баннеры убираются. Также после регистрации можно составить свой плейлист.

5. На томже ворриэбоут треки проигрываются поочереди, хотя не редко плеер глючит из-за этого

Добавлено через 1 минуту
а скрипт такой для видео есть?

я не прогер, но думаю, что переделать этот, под видео с вконтакте можно элементарно!!! кстати надо попробовать
 
rsha1988, вставил твою строчку, всё равно с листингом проблемы, выводится что попало, а не то, что ввёл, может они защиту уже сделали там у себя?
 
1. Немного смущают отображающиеся коннекты к серверам вконтакте)) кажись на вплеере видел, там наверное подмена адреса стоит, все треки якобы с вплеера качаются, но и ежу понятно, что не с вплеера)) единственный минус там, после полной прослушки, трек нужно качать по новой, т.к. видимо он загружается под другим именем или еще что-то подобное. Плюс, треки загружаются не с порядковым номером типа "0cc36ce6f4.mp3", а с названием трека, например "Баста - Осень (DjDen4ik dnb remix).mp3" - это кстати тема и очень удобно. Можно как-то реализовать, чтобы вместо порядкового номера, подменялась на название трека?)
а ты уверен, что они к себе на сервер не перекачивают? мне почему то кажется, что при вводе ключевика или при нажатии скачать начинается скачивание песен на сервер и меняется имя файла... а потом допустим раз в день все песни с сервера удаляются и по новой... хотя это только предположение
 
Burunduk1982

1- Там mp3 трек скачивается на сервер , переименовывается и отдаецо пользователю... Потом удаляется с сервера... Это опять же - большая потеря траффа...+ Нагрузка на канал не хилая... Для такого нужно свой сервер иметь.

2- Ну.. Примерно это можно сделать вот так:

ПЕРЕД СТРОЧКОЙ!!
PHP:
foreach($music[0] as $muz){

Вставь:
PHP:
$ibb='0';

ПОСЛЕ СТРОЧКИ:

PHP:
foreach($music[0] as $muz){

ВСТАВЬ:
PHP:
if ($ibb=='4'){echo'<br><center>код баннера</center><br>'; $ibb='0';}else{$ibb++;}


3- Да , мысля клевая) Сделай ;)
4- Так же мысля клевая , прикрути регу :)

5- Я уже говорил что плеер я прикрутил криво... По идее он дожен после окончания проигрывания одного трека - переходить на другой трек .. ну и играть его)) ... Если хочешь - можешь правильно поставить плеер - а как это можно сделать уже было написано в этом топике )

spyke1

Есть;)
 
Клево! чтобы получился отличный дор, нужна перелинковка и "последние запросы".
 
а ты уверен, что они к себе на сервер не перекачивают? мне почему то кажется, что при вводе ключевика или при нажатии скачать начинается скачивание песен на сервер и меняется имя файла... а потом допустим раз в день все песни с сервера удаляются и по новой... хотя это только предположение

Burunduk1982

1- Там mp3 трек скачивается на сервер , переименовывается и отдаецо пользователю... Потом удаляется с сервера... Это опять же - большая потеря траффа...+ Нагрузка на канал не хилая... Для такого нужно свой сервер иметь.

честно говоря не знаю, но врятли так все на нём замороченно. Нагрузка бешенная должна быть, думаю всеже, что проще ведь можно как-то реализовать это без перекачки треков?

Добавлено через 7 минут
Burunduk1982
2- Ну.. Примерно это можно сделать вот так:

ПЕРЕД СТРОЧКОЙ!!
PHP:
foreach($music[0] as $muz){

Вставь:
PHP:
$ibb='0';

ПОСЛЕ СТРОЧКИ:

PHP:
foreach($music[0] as $muz){

ВСТАВЬ:
PHP:
if ($ibb=='4'){echo'<br><center>код баннера</center><br>'; $ibb='0';}else{$ibb++;}

Не вышло, выводит все баннеры между формой поиска и листингом, а список треков без баннеров
 
Файл качается на сервер сервер , переименовывается и и сразу же отдается юзверю! После скачи - удаляется (либо удаляется через опр. промежуток времени).
По другому никак не сделать!

----------
html код посмотри... все вышло) просто html код нужно исправить....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху