Скрипт (loveplanet.ru+vkontakte.ru)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот по поповду Вконтакте.ру? Это же полный аналог facebook.com, они же даже диз не меняли. Значит он где то есть в продаже. :)
Никто не видел? Скиньте линку плиз..

То то facebook налево направо судился за использование их дизайна и элементов скрипта. а раз контакт не трогает значит Дуров купил их скрипт с дизайном по дефолту!
БУГАГА - держите меня я врываюсь от смеха!
 
То то facebook налево направо судился за использование их дизайна и элементов скрипта. а раз контакт не трогает значит Дуров купил их скрипт с дизайном по дефолту!
БУГАГА - держите меня я врываюсь от смеха!

Пока facebook не судится, но предпосылки для этого уже есть ;)
 
Пока facebook не судится, но предпосылки для этого уже есть ;)


Судится, и уже давно. Новости были по этому поводу.

НА счет двигателей. Можно на Друпал. Пробовал. Идет, но мне не понравилось. Купил Socialов.

Ребята, чтобы проект затевать, нужно деньги... и программеры, если сами не пишите. ДАже если движок купить, то все равно его под себя кодировать нужно. Фасебук, там крутые профи, поверьте, и никто движок не продает их. ВКонтакте самописный.

На счет не долговечности, это отчасти верно.

Однаклассники уже в пролете по поисковым запросам, после того. как они копейку стали просить. А иначе они не смогут жить.

В общем парни, не локалку можно и на Wordpress и Drupal И ворованном. А что то серьезное, тут просто лучше не начинать... если сам не кодишь и не имеешь хватку для нахождения инвесторов.

Имхо конечно все. После 1 года поисков и отладок системы.
 
Имхо самый нормальный - Social Engine 2.8 . На него и руссфификатор полный, и модулей куча ( те же группы, аудио, видео). Хотя 3 линейка выглядит посимпатичней, прям копия facebook, но там достаточно сложный импорт русского в бд, с кодировками замучатся мона.
 
Shpan93
Спасибо что подсказал скриптик. Посмотрю что он представляет из себя.
 
Shpan93
Спасибо что подсказал скриптик. Посмотрю что он представляет из себя.

Да не за что. Я ,кстати, долго юзал 2.7

Social Engine 2.7 + Руссификатор
В комплект скрипта входит 6 модулей:
Модель Чаты
Модель Форумы
Модель Блоги
Модель Фотоальбомы
Модель Группы
Модель События

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А если продолжить мысль о друпале - его Органик Групс вполне заменяют несколько модулей сразу - и персональное сообщение, и собственно группы... Но вот насчет производительности в сравнении с Соц энджином не уверен. Но друпал выглядит все ж более надежным.
 
А вот по поповду Вконтакте.ру? Это же полный аналог facebook.com, они же даже диз не меняли. Значит он где то есть в продаже. :)
Никто не видел? Скиньте линку плиз..
??? убейся - полный аналог лоха!
вконтакте рядом с фэйсбуком не стоял, иначе пофиксили бы павла дурава
 
Я бы тоже не отказался :))

Добавлено через 49 секунд
??? убейся - полный аналог лоха!
вконтакте рядом с фэйсбуком не стоял, иначе пофиксили бы павла дурава
ну ну...я с тобой не согласен

Добавлено через 1 минуту
Помогите найти скрипт сайта знакомств, с возможностью создания групп (как в vkontakte.ru)

Главные требования:
1) Регистрация + Личная страница
2) Поиск пользователей
3) Друзья
4) Группы (общение в группах, мб стена группы)

Заранее спс!

Добавлено через 12 минут
Лучшеб конечно скрипт самого vkontakte.ru или похожих...
:)))))))))))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху