Скрипт (loveplanet.ru+vkontakte.ru)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а зачем вам вообще надо организовывать какие-то сайты знакомств, социалки... ты ещё поисковик запусти... Толку нету от ваших "сайтов". На ворованном софте далеко не уедешь, темболее надо круглые суммы в евриках для раскрутки. Не парьтесь с такими затеями.
 
а зачем вам вообще надо организовывать какие-то сайты знакомств, социалки... ты ещё поисковик запусти... Толку нету от ваших "сайтов". На ворованном софте далеко не уедешь, темболее надо круглые суммы в евриках для раскрутки. Не парьтесь с такими затеями.

А если нужен запуск в локалке?
Я запустил социал + немного доработал, по добавлял кучу модов, как разрастется буду внедрять платные моды! И тол все же есть ;)
 
Тоже планирую запускать в локалке и думаю и смысл есть и больших претензий и мегасредств не потребуется.
Насчет вконтакте пришли к socialengine
а насчет ловпланет ничего новенького не появилось?:thenks:
 
А если нужен запуск в локалке?
Я запустил социал + немного доработал, по добавлял кучу модов, как разрастется буду внедрять платные моды! И тол все же есть ;)
В локалке еще может быть и будет результат, если платные сервисы будут добровольно принудительными ;) . Все эти соц. сети потихоньку изжывают себя, на собственном примере уже больше 60% знакомых начинают удалять свои аккаунты с крупных соц.сетей таких как одноклассники и вконтакте. А удаляют точно не для того чтобы бежать в маленьких сетях регистрироваться. Надоедает все это. Нужен какой-то новый конценпт ;)
 
социальные сети, точнее сама их идея, всё же больше на америкосов расчитаны. у них впитано с молоком матери это стремление объединяться в кружки по интересам и искать себе подобных. прогнозы о недолговечности социальных сетей в России себя полностью оправдывают. ИМХО чушь это общаться в сети с друзьями и коллегами, если можно позвонить или встретиться.
:bl:
 
  • Заблокирован
  • #96
Нууу лав планет не лав планет а все же вариант:
SkaDate 5 - Настраиваемое профессиональное программное обеспечение сайта знакомств с множеством замечательных характеристик, отличных шаблонов для дизайна.
Характеристики:
- Независимая работа модулей и интерфейса;
- Текстовый интерфейс с многоязыковой поддержкой;
- Партерская программа;
- Формы для поиска и для улучшенного поиска;
- Чат и служба обмена мгновенными сообщениями;
- Защищенный доступ для администратора;
- Распределенная по категориям панель управления;
- Полное управление аккаунтами и статусами участников;
- Возможность добавлять скрипты сторонних разработчиков, используя панель управления;
- Улучшенный Аудио/Видео чат (с поддержкой приватных сообщений);
- Коммуникационная область с со списком контактов;
- Возмодность добавлять обраную связь;
- PHP чат;
- Резервное копирование базы данных;
- GD библиотека для изменения размеров фотографий;

Program OS Support: Windows2000, WinXP, Windows2003, Unix, Linux. Program System Requirements: Apache 1.3.x, PHP 4.1.0, MySQL 3.23, ImageMagick, mail server, cron.

*** скрытое содержание ***
пробуй;)
---
залил на рапиду на всякий случай :)
*** скрытое содержание ***
если помог спасибо тыкни :D
на рапиде уже убили ссылку
HTML:
Error
The file could not be found. Please check the download link.
на депозите ошибки в конфиге их скрипта
HTML:
Fatal error: Call to undefined function preg_match() in /usr/home/forj/htdocs/config.inc.php on line 2238
просьба перезалить...
 
А не укого случайно нету wap версии ловепланет ? или кто может где встречал?
 
а зачем вам вообще надо организовывать какие-то сайты знакомств, социалки... ты ещё поисковик запусти... Толку нету от ваших "сайтов". На ворованном софте далеко не уедешь, темболее надо круглые суммы в евриках для раскрутки. Не парьтесь с такими затеями.

На нуленом софте можно сделать демку, чтобы на ней проиллюстрировать идею. Эту идею уже можно нести инвесторам.
 
мне кажеться socialengine - самое оно))))))
в соседней ветке валяеться)))

Угу,только не самое оно а самое ***но!Постоянно вылазиют разные баги,то в эксплорере фотографии не показываются,то добавленные материалы со страниц пропадают,в месяц раз выпускают новые версии,пытаясь закрыть то один баг то другой.С Сео вообще не дружит,элементарное даже взять не индексирует несколько языков сайт (спрашивается на хрен вообще мультиязычность).Русскую тех поддержку вообще таковой сложно назвать.
В общем одним словом не советую!
 
А вот по поповду Вконтакте.ру? Это же полный аналог facebook.com, они же даже диз не меняли. Значит он где то есть в продаже. :)
Никто не видел? Скиньте линку плиз..

Точно я согласен.

Добавлено через 40 секунд
Или нет. А кто любит в конакте. И че все хотят сделать, что на подобе.
Зачем?:D

Добавлено через 2 минуты
поставил socialnetwork, но проблема в том,ч то не переведены месяца и т.д все что в выпадающем списке появляется отображается вопросиками, кто знает как поправить?
Исправь кодировку UTF-8 на Windows -1251

Добавлено через 2 минуты
А что такого хорошего в скрипте этого vkontakte? Сколько гляжу я на этот сайт, но всё равно ничего замечательного не увидел :(
+1 Поддерживаю:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху