Ищу Скрипт городского портала

Подскажите, на чем лучше создавать гор портал? На инстанте или друпале? На чем легче?
 
Подскажите, на чем лучше создавать гор портал? На инстанте или друпале? На чем легче?
вообще вопрос ниочем , в чем вы лучше разбираетесь и с чем работали из данного софта.....
 
Подскажите, на чем лучше создавать гор портал? На инстанте или друпале? На чем легче?
Так вам нужно "на чем легче" или "на чем лучше"? Если "на чем легче" то берите укоз и будет вам счастье.
Если "на чем лучше" то берите друпал.
 
novorosforum сказал(а:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите, на чем лучше создавать гор портал? На инстанте или друпале? На чем легче?​
Так вам нужно "на чем легче" или "на чем лучше"? Если "на чем легче" то берите укоз и будет вам щастье.
Если "на чем лучше" то берите друпал.

думаю человек не видел дурпал в глаза , а вы на нем ему портал советуете собирать, видать остается юкоз... ;)
 
Цель - городской портал, возможно и доп. функционал типа новостей, афиш, но главная цель - каталог организаций с отзывами. К примеру заходит человек в раздел медицина, подраздел стоматология и читает отзывы по городским клиникам. Плюс как-то решить вопрос нахождения одной фирмы в нескольких категориях.
Пока нашел 3 варианта:
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
+ цена 1821 руб.
- выглядит как сайты 10-летней давности, скорее всего надо будет допиливать как-то
- давненько не обновлялся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
+выглядит пофункциональнее первого варианта
- англ. язык
- закрытый код
- цена 200$
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (в этом топике уже упоминался)
+ не очень понятны некоторые моменты, но выглядит самым функциональным
- закрытый код
- цена, самый дорогой вариант. 250$ за саму CMS, плюс цены такого же порядка на доп. модули
4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пока особо не разобрался с функционалом, выглядит вроде неплохо, но 160$ за джумловский компонент.

Насчет закрытого кода - мб тут я не прав. По уровню цен - моя субъективная оценка.
Может кто-то предложит еще варианты?

Немного трёпа по созданию - да, наверное лучше делать самописную cms, изначально заточенную под ваши цели, или брать друпал и допиливать его. Но это требует определённого соотношения навыков/финансирования. К примеру я могу себе позволить сделать качественный блог, или небольшой интернет-магазин. Для вышеуказаных целей я могу сделать сайт на Joomla+Zoo+доп. плагины. Но скорее всего я быстро упрусь в проблемы, которые сам не смогу решить. Заказать разработку под себя я не могу, это не мой бюджет). Поэтому выбор подобных узкозаточеных систем кажется мне оптимальным вариантом.
 
Пока нашел 3 варианта:
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1. Какая-то с виду оочень старая поделка на DLE
Насчет vucms я уже писал раньше, вот ссылка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там пост и обсуждения дальше

Мой совет, говорил уже, еще повторю - никогда не делайте портал на закрытой системе. Портал этот не тот вид сайта, который можно делать на закрытой системе.
 
Мой совет, говорил уже, еще повторю - никогда не делайте портал на закрытой системе. Портал этот не тот вид сайта, который можно делать на закрытой системе.
Да. Заказывайте у vlad1m1r на ДУРпале.
Это тот самый вид, на котором нужно делать порталы :)
Советчик к**в... Жабу с груди снять надо. Затопчет же :)
 
Да. Заказывайте у vlad1m1r на ДУРпале.
Это тот самый вид, на котором нужно делать порталы :)
Советчик к**в... Жабу с груди снять надо. Затопчет же :)
Да не нервничайте вы так.. купят вашу ВУЦМС..
Каждый имеет право на свое мнение, тем более если оно аргументировано.
Но я в отличии от вас не опускаюсь до оскорблений.
 
Подскажите на чём этот портал.И есть ли о налоги?И реально такой на друпале собрать?
 
Подскажите на чём этот портал.И есть ли о налоги?И реально такой на друпале собрать?
Сайт написан скорее всего на самописной CMS, используют Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Насчет "реально ли такие сделать на друпале" - вот мой пост в этой ветке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посмотрите примеры, что можно сделать на друпале.
 
Назад
Сверху