Ищу Скрипт городского портала

Вообще не нравится. Согласен глаза разбегаются. Хочется закрыть уже через пару минут!
 
а как пример

более все компактно и то что нужно именно городскому порталу и сделал один человек а ни команда программеров
при этом источник с высокой популярность. и регион не миллионник
 
а как пример

более все компактно и то что нужно именно городскому порталу и сделал один человек а ни команда программеров
при этом источник с высокой популярность. и регион не миллионник
Если даже и сделано одним человеком, это не значит что функционирование не поддерживает хотя бы 2-3 человека, видно что портал действует и обновляется инфа на нем, соответственно есть и рекламная деятельность (баннеров предостаточно и раздел реклама есть с подробным описанием в pdf) и все другие (бухгалтерия и прочее). Не скажу что прямо все так компактно, если говорить о пространстве и насыщенности ею то здесь однотипный подход как можно больше (стратегия китайских порталов), а такой подход отпугивает тем что нужно искать и выделять как-то для себя искомую информацию. Необходимо в 2-3 клика максимум выдавать инфу, попробуйте на этом портале найти инфу о расписании движения транспорта? любого ж/д, авиа, авто.. я не смог. Юзабилити не на высоте.
Липецкая область свыше миллиона человек, сам Липецк свыше 500 тысяч человек, так что город совсем немаленький для масштабов такого портала достаточно рекламодателей например.
 
Может у кого есть скрипты

Поделитесь пожалст или продайте по спекулятивной цене! Так как ссылки что были на форуме по хайдом доступным мне сдохли а складчина проводилась очень давно.
 
и я не против такое заполучить. скрип с виду оч хорош. присоединяюсь
 
Может у кого есть скрипты

Поделитесь пожалст или продайте по спекулятивной цене! Так как ссылки что были на форуме по хайдом доступным мне сдохли а складчина проводилась очень давно.

помойму эти скрипты выкладывались в другом дизайне и функционале
сейчас можно сказать это совсем другие порталы с нового года. До этого был ужасный диз и все простенько по функциям
 
помойму эти скрипты выкладывались в другом дизайне и функционале
сейчас можно сказать это совсем другие порталы с нового года. До этого был ужасный диз и все простенько по функциям
Если так то пожалст ткните носом где или хотя бы скажите как они называются сейчас???
 
Ребята, ну 40 страниц совершенно ни о чём. Есть хотя бы какой-то простенький, лёгкий скриптик для портальчика? Битриксы и другие помойки, аля увенирсальные и для всего, с большим кол-вом ненужного кода не интересуют. Ориентировочная нагрузка 5-10 000 посетителей. Я вот хочу себе портальчик сделать, регистрация, добавление комментариев, новостная полоска. Без излишеств. Нужен простой двиг на 30-50кб.(что надо, сам дописать смогу) . Есть конкретные ссылки на нулёные, рабочие или нет?
 
Есть хотя бы какой-то простенький, лёгкий скриптик для портальчика?
Одно противоречит другому. Портал не может быть простеньким. В наше время на 30-50 кБ кода — точно. Возьмите какой-нибудь фреймворк типа LiveStreet и дописывайте потребное, если с программированием для вас нет сложностей.
 
Назад
Сверху