Ищу Скрипт городского портала

завалилась.....молчание(
 
Подскажите пожалуйста, чем закончилась затея доработки скрипта yanaidu? Кто-нибудь исправлял баги или писал дополнительные модули?
Баги правили
Доп модули не писали
А жаль
 
Вы не в курсе с кем можно пообщаться насчет исправления багов? или может сами занимались?

yanaidu это полный хлам в дырках если хотите собрать городской портал на мой взгляд "как я сделал" взял ДЛЕ и заказал под него модули + переписал код практически на 50% и все . Все это обошлось в 600$ + то что надо по ходу дописывается.
 
yanaidu это полный хлам в дырках если хотите собрать городской портал на мой взгляд "как я сделал" взял ДЛЕ и заказал под него модули + переписал код практически на 50% и все . Все это обошлось в 600$ + то что надо по ходу дописывается.
Показал бы хоть что вышло! или кинь сайта в личку хоть поглядеть бы что вышло у тебя.
 
Показал бы хоть что вышло! или кинь сайта в личку хоть поглядеть бы что вышло у тебя.

Не какова линка не будет скажу сразу
СЕО 600грн в месяц
3 журналиста 1500х3

Вот и считайте потяните вы или нет потому что наполнение путыми новостями с других сайтов это херня надо живые новости города .
 
Меня это тоже смущает, в принципе система по всем параметрам подходит, кроме устойчивости к нагрузкам.
Может кто подскажет CMS с таким же функционалом как InstantCMS, чтобы не собирать все покубикам.
Меня тоже интересует типа InstantCMS - там модули дорогие и их много надо, шаблонов нет. Так что нужно CMS но только с модулем оплаты на сайте, пополнение лицевого счета SMS, биллинг, электронные кошелькт. Не заете на какую CMS делать ставку, какую выбрать для социалки, городского портала? Спасибо.
 
Меня тоже интересует типа InstantCMS - там модули дорогие и их много надо, шаблонов нет. Так что нужно CMS но только с модулем оплаты на сайте, пополнение лицевого счета SMS, биллинг, электронные кошелькт. Не заете на какую CMS делать ставку, какую выбрать для социалки, городского портала? Спасибо.
Бери джумлу или ДЛЕ в них уже все реализовано что тебе надо и модули бесплатно можно скачать
 
Подскажите кто нибудь, в InstantCMS имеется стандартная доска объявлений, но уж слишком простая. Есть ли возможность создания нормальной доски под этим движком, чтобы была возможность добавить несколько фото. Проверял по функционалу Друпал, такая же хрень с доской.
 
Кстати InstantCMS обновилась до 1.8. Теперь она еще быстрее работает.
Но если хотите гибкости, то друпал.
 
Назад
Сверху