VM 2.x SJ MiniCart Pro

SJ MiniCart Pro
Не работает динамическое обновление содержимого корзины и суммы, в отличие от демо (отключал модули - то же самое)
Со стандартной корзиной, IceVMcart - работает
Также не удаляется товар при нажатии на крестик в списке товаров корзины

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 
SJ MiniCart Pro
Не работает динамическое обновление содержимого корзины и суммы, в отличие от демо (отключал модули - то же самое)
Со стандартной корзиной, IceVMcart - работает
Также не удаляется товар при нажатии на крестик в списке товаров корзины

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Ставил на ЧИСТУЮ джумлу и вирт?
Это первое правило если ничего не получается. Вот тогда уже и будет разговор
Во втормо вирте кстати в настройках есть подтягивание jquery, аж 3 или 4 скрипта помоему.
Так что тестить нужно на чистой установке, не трогая эти параметры, а потом уже колдовать
 
Джумла с виртом из квикстарта от IceTheme
В настройках вирта (2.0.18a) включены:
Шаблоны -
Использовать Virtuemart jQuery
Использовать скрипты для товаров
Использовать скрипт ajax Страны / Регионы
Использовать внешние библиотеки jQuery Google

Плагин System - Ajax Minicart Pro включен

На чистой джумле то же самое
 
какое отличие checkout от go to cart? по идеи, checkout это кнопка быстрой покупки для зарегистрированных пользователей
 
у кого-нибудь была проблема с ценой товаров? когда добавляешь второй или последующий товар, то его цена устанавливается для прочих товаров в mini cart и в checkout та же цена ставится на все товары, что это может быть?
 
А как убрать два нуля после запятой в этом модуле? в вирте я убрал и в карточке товара их нет, но в корзине цифры после запятой появляются. Где копать подскажите?
 
Корзинка симпатичная, но огорчает несколько проблемных мест:
1. Горизонтальное меню лежит поверх корзинки.
2. Отображение картинок сразу не получилось, решено - в настройках надо пошаманить с типом обжатия картинки.
3. Самая печалька - для изменения содержания нужно обновлять страничку.
4. В какой-то момент перестала работать кнопка "update".
5. Из основной корзинки напрочь исчезли цены. Вернулись только после полного удаления MiniCart. :(
 
1 - ну так в чем проблема? для позиции-модуля с помощью css устанавливаем z-index выше, чем для меню
3 - обновление динамическое, если не работает - возможно конфликт jquery
2,4,5 не встречал, у меня , к счастью, не наблюдается
 
Avi, спасибо за советы, пункт первый решился сразу :ay:
По третьему - в каком хоть направлении копнуть? Перенаправить все ссылы на jq что найдутся в этом модуле на общий jq щаблона/сайта и выставить версию посвежее?
Вот пятый пункт конечно напряжный. Клиенту отсылается письмо без составляющих цен. :(
Ладно, буду побеждать.
 
Корзина работает: J 2.5 / VM 2.0.8

Руссификация в файле: modules/mod_sj_minicart_pro/language/en-GB/en-GB.mod_sj_minicart_pro.ini (перевести в UTF-8)
Или скачать мой файл, в котором изменил основные слова

Но лично я не буду использовать, т.к. лишние 7 запросов к БД, еще один скрипт, и громоздкие css стили под 12 Кб, в которых 500 строк.


За перевод ограмное спасибо! самому непришлось лезть))) поставил, все работает отлично, мне нравится...
 
Назад
Сверху