Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если его использовать в движке интернет-магазина и поймают что будет? )
 
А если его использовать в движке интернет-магазина и поймают что будет? )
лучше чтобы не ловили) нужно грамотно обнуллить и доработать под себя. если почитать форумы, то можно внести в двиг кучу доработок, что никто не и не догадается что это симпла. а так у симплы есть сервис - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Когда вбиваешь туда домен, где висит нулл и жмешь ок, он пишет "Лицензия для домена sait.ru недействительна. За вами уже выехали." Что самое хреновое после этого они запускают какой-то скрипт, в результате у сайта в поиске яндекса тайтл и дескрипшн становятся вида "Сайт использует нелицензионное ПО" или чтото в этом роде. Вобщем сайт лучше не палить)
 
Вопрос, часто ли палят не легалов? типа нас.
Тем более что разработчик русский
Не часто, они сами палят себя генерируя коды для активации скрипта.
Да он русский но ошибки так и не исправляют. К примеру перевод статистики, отсутствие title на страницах вход регистрация забыл пароль
 
уважаемые. подскажите. поставил обнуленку на форум. встала. но выдает ошибку при переходе на другие страницы 404. что делать?
 
где можно достать шаблоны под 2.1.5?
 
Smartichello, в шаблоне index.tpl сверху прописано. Либо, я так подумал, дело может быть в кривом htaccess.

Под 2.1.5 вроде от всех 2. подходят. Но вцелом шаблонов под симплу я не нашел :) Пришлось самому с темплейтмонстра запиливать. Вцелом не так сложно, первый раз часов 8 на все про все ушло, дальше думаю быстрее будет получаться )
 
админка -> дизайн -> шаблоны -> index.tpl -> ~ 133 строчка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху