Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, логин и пароль сто раз проверял и ставил что-то вроде admin:admin. Проблема в том, что при заходе вообще пароль не спрашивается. Идет просто редирект на страницу восстановления пароля.
Скорее всего в htaccess неверный путь до htpasswd
 
Телепаты в отпуске.
На форуме симплы открыто написали 2 сайта, что не имеют лицензии. Автор не шелохнулся. Выводы делайте сами.
 
Телепаты в отпуске.
На форуме симплы открыто написали 2 сайта, что не имеют лицензии. Автор не шелохнулся. Выводы делайте сами.
Видимо автор забил на проект, и дальнейшего развития не будет.. А жаль..
Поставил бы он цену поадекватнее, не было бы необходимости в нулах.
Скажем 100 бакинских за достаточно сырой проект, вполне хорошая цена. Он бы просто на обороте больше бы сделал, чем с разовых продаж.

Я все же повторюсь:
Никто не добивал до конца "кнопочку под заказ"?
 
Забил однозначно. Доработки, возможно, выпускать будет, но такое положение дел говорит о том, что нулл можно ставить, не опасаясь за последствия.
Я сделал по-своему: если у товара количество 0, то выводится <div> , в котором написано, что товар только под заказ и кнопка "заказать". Нажал на кнопку, открылась форма, где ввёл имя, телефон, нажал отправить, админу приходит оповещение на e-mail.
 
Забил однозначно. Доработки, возможно, выпускать будет, но такое положение дел говорит о том, что нулл можно ставить, не опасаясь за последствия.
Я сделал по-своему: если у товара количество 0, то выводится <div> , в котором написано, что товар только под заказ и кнопка "заказать". Нажал на кнопку, открылась форма, где ввёл имя, телефон, нажал отправить, админу приходит оповещение на e-mail.
У меня так изначально и было, но просто выходила надпись под заказ, без кнопки.

Форма идет как отдельный php, который открывается в fancybox? Спам в этом случае на почту не валится? А то я на одном сайте так делал - спама было море, благо гуглаппс его стабильно блокировал, но не полностью.. Можешь поделиться кодом?)
 
Работал со старой версией симплы, кто скажет, на текущий момент англоязычный шоп можно сделать на ней?
на сколько там интегрирован сейчас енглиш?
 
Работал со старой версией симплы, кто скажет, на текущий момент англоязычный шоп можно сделать на ней?
на сколько там интегрирован сейчас енглиш?
В каком плане интегрирован? Переведи все элементы шаблона на англ. яз. и все
 
Вопрос по Симпле. Магазин автозапчастей на ней реально?
 
Реально.
Но для того, чтобы запустить хоть магазин автозапчастей, хоть любой другой магазин, Симплу нужно серьезно "допиливать".
К сожалению, Симпла - это полуфабрикат, а не полностью готовый к употреблению продукт.
 
В каком плане интегрирован? Переведи все элементы шаблона на англ. яз. и все
Ну собственно смысл вопроса как раз и был в том, есть ли готовое решение - языковой файл готовый или еще что. Так сказать чтобы не пилить ничего руками, а взять и залить на сервер, и работать.

Собственно мой вопрос по другому - у кого ест опыт или информация где взять языковой файл (сайт + админка) для этого движка?
Или такого в природе нету?
На оф форуме видел вроде тему, но там нету конкретно самого файла, думал он может в лицензии идет он.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху