Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вроде где-то видел,что-то похожее но не могу сходу найти:
как сделать еще одно свойство аналогичное "хиту", т.е. чтоб на нужном товаре была дополнительная пометка с наложением картинки "Под заказ" или "Новинка" при сохранение уже имеющейся "Хит"?
Т.е. дополнит свойство товара и работа с ним а админке и соотв.вывод на странице
 
вроде где-то видел,что-то похожее но не могу сходу найти:
как сделать еще одно свойство аналогичное "хиту", т.е. чтоб на нужном товаре была дополнительная пометка с наложением картинки "Под заказ" или "Новинка" при сохранение уже имеющейся "Хит"?
Т.е. дополнит свойство товара и работа с ним а админке и соотв.вывод на странице
Это можно сделать только правкой кода и БД продуктов.
 
Обращаюсь с огромной просьбой ко всем кто знает данный движок.
Очень нужно срочно установить сумму минимального заказа, чтоб меньше допустим 500 рублей он показывал что "сумма не достигла минимального заказ"
Как это сделать или где прописать?
Вообщем нигде в теме я этого не нашла
И еще как обнулять номера заказов? Где то было в теме, но что то не нашла.
Заранее огромное спасибо.
 
Отключаем мобильную версию.
Теперь на вашем мобильном устройстве будет показываться полная версия магазина.



Добавляем картинку товара в корзину.
 
Мужики... помогайте.
Как сделать или ввести единый пароль, что бы админ, смог войти под логином юзера введя этот самый супер пароль?

и еще вопрос:
как разбавить поиск?

товар назван - сумка дорожная
искомое слово - сумки дорожные - уже не ищет. надо только вписать сумкА...
 
как разбавить поиск?
товар назван - сумка дорожная
искомое слово - сумки дорожные - уже не ищет. надо только вписать сумкА...

Если в описание товара будет ещё и формулировка "сумки дорожные" - то искать будет.
Что нибудь типа: "как и все дорожные сумки - сумка Louis Vuitton Epi 005 очень вместительна"
 
Лишь бы отписаться?

Это понятно, что если написать..., я имел ввиду программно, что бы не писать в названии товара все во множественном числе!

В общем жду помощи по делу.
 
Объясни, пожалуйста
1. что именно исправлено в постраничной навигации?
2. для постраничной навигации нужно изменить существующую функцию?

Добавлено через 5 минут
В общем жду помощи по делу.
могу предложить такой алгоритм: если слово длиннее 4 букв, то последние 2 отсекаются.
Например, пользователь ввёл сумка дорожная, стало искаться как сум дорожн.
Но в связи с этим возникают другие сложности (вместо сумки найдёт опоссума, если таковой есть). Хотя и Яндекс этим грешит - для него писька и писать имеют один корень.
 
буду рад.. давай! Что надо сделать для этого?
ты не понял. Я уже предложил алгоритм. А реализация - это не ко мне.
Для реализации надо покопаться в search.class.php и, наверное, изменить эти строки
foreach ($keys as $k=>$key) {
if (strlen($key)>2)
{
$key = mysql_real_escape_string($key);
$s.= " AND (categories.name LIKE '%$key%' OR brands.name LIKE '%$key%' OR products.model LIKE '%$key%' OR products.description LIKE '%$key%' OR products.body LIKE '%$key%' )";
}
}

Добавлено через 4 минуты
наверное, на что-то типа такого
if (strlen($key)>4)
{
$key = substr($key,0,(strlen($key)-2);
...
...
}
Хотя это не совсем так. Нужно ещё и короткие слова (в, о, над, под, и, как...) игнорировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху