Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Bredok - убери адрес, от греха подальше, тут никто не оценит ширины поступка, а сложностей можешь получить.
 
tor80 -
Bredok - и как есть покупатели?) Демо товара?:D

Не поверишь - звонят. Правда пока редко.
Но как то звонки увеличатся хотя бы до 3х раз в неделю, думаю начну торговлю :)

Тут вопрос был в том как все работает - ответом было то, что все работает и более того, хорошо индексируется и вроде даже симпатичный.

Для небольшого магазинчика самое то ;)
 
Не поверишь - звонят. Правда пока редко.
Но как то звонки увеличатся хотя бы до 3х раз в неделю, думаю начну торговлю :)
Тут вопрос был в том как все работает - ответом было то, что все работает и более того, хорошо индексируется и вроде даже симпатичный.
Для небольшого магазинчика самое то ;)

Да и для большого, он легок, великолепен... я считаю, это лучший продукт из интернет ПО, что есть на рынке.
 
Подскажите пожалуйста, как сделать поиск по цене: примеру, искать товар в цене от 100$ до 400$ ?
 
Коллеги, извините за тупой вопрос, но как у некоторых товаров убрать кнопку "Купить", это возможно?
 
В чём может быть проблема? пхп 5.3.1
Стоит симпла 1.4
Заранее спасибо.

o64K6bGJTL.png
 
В чём может быть проблема? пхп 5.3.1
Стоит симпла 1.4
Заранее спасибо.
совершенно не шарю в этом движке, но знаю что точно из-за версии пыха, слезай на более раннюю версию или ковыряйся в коде, кури доки по пыху 5.3.x, split() больше не поддерживается
 
кто сталкивался с такой проблемой, любой пользователь при обращении к сайту типа _http://site.ru/admin/ может попасть в админку без проблем.. как пофиксить такое ?
 
кто сталкивался с такой проблемой, любой пользователь при обращении к сайту типа _http://site.ru/admin/ может попасть в админку без проблем.. как пофиксить такое ?

что, вот так прямо все и открыто?
тогда менять систему.
если же имеется в виду, что открыто для взлома, то способы могут быть разные, например можно почитать здесь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху