Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А возможно создать на SIMPLA расширенный поисковик?
 
Кстати на СИМПЛЕ версии 1.4 nulled заметил одну особенность:

Если при входе в админку не указывать логин и пароль, а просто нажать во всплывающем окне кнопку "Отмена" - то мы попадаем прямо в админку :)

 
Кстати на СИМПЛЕ версии 1.4 nulled заметил одну особенность:
Если при входе в админку не указывать логин и пароль, а просто нажать во всплывающем окне кнопку "Отмена" - то мы попадаем прямо в админку :)
*** скрытое содержание ***

похоже - эта хрень происходит при кэшировании Firefox-ом (при сохраненных в нем-же данных доступа)...
на IE и Opere не замечено...
 
похоже - эта хрень происходит при кэшировании Firefox-ом (при сохраненных в нем-же данных доступа)...
на IE и Opere не замечено...

Да в Фаерфопсе есть такая беда, НО я общался с разработчиком и он мне сказал что устанавливать симплу можно как через файл install.php так и руками, т.е. перенеся все с локального сервера на хостинг и прописав путь к базе данных.

И тут самое интересное:

1. При инстале через install.php - админка защищена
2. При переносе с локала - админка открыта по кнопке "Отменить" (проверено в IE, Opera, Chrome)
 
1) у кого-то получилось добавить пользователя с калечеными правами?.. Нужно, чтоб было 2 менеджера, которые будут иметь доступ в админке только к
главная материалы товары заказы
покупатели комментарии автоматизация дизайн настройки - это нужно закрыть
2) что с дополнительными полями у пользователей (нужная информация для базы - телефон, адрес, фирма,..)
3) в статьи нужно добавить галерею, чем это лучше всего реализовать?
 
А как вообще пытались добавить еще пользователя с ограниченными правами? Насколько я понял надо писать дополнительный модуль
 
Использовал Симплу 1,1 версии, все работало отлично без нареканий. Установил Симплу вот таккую: simpla_1.4_NnKnull.zip
Теперь проблема, при заходе в админке в раздел "Товары" получаю белый экран и все. Аналогичная проблема на главной странице сайта.
Что делать?

У меня при заходе на сайт вылазит табличка с сообщением что лицензия недействительна :confused: Кто нибуть еще пользуеться данной зборкой и как побороть ?
 
У меня при заходе на сайт вылазит табличка с сообщением что лицензия недействительна :confused: Кто нибуть еще пользуеться данной зборкой и как побороть ?


Проверьте включен ли у вас на хостинге токенайзер!
 
В версии 1.4 есть замечательная возможность добавлять дополнительные варианты товаров с различными ценами, но мне надо чтобы таких полей было 2 штуки. Например в первом я указываю варианты цветов, а во второй варианты размеров.

Скажите кто то реализовывал данную функцию, потому что я как ни пытался ничего не получается. В админке все есть, но не работает :(
 
Товарищи, подскажите, пожалуйста, правильный код, позволяющий реализовать такое:



перепробовал все возможные варианты, но либо вообще не работает, либо сайт тупо умирает :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху