Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сортировка по цене/наимен. и т.д.

Подскажите, кто пользовался данные решением по сортировки?!



Использовал данное решение, оно кривое, автор так и не смог подсказать корректно что поправить.

Кто нить решал как то по другому данный вопрос?!
Нашел как корректно реализовано на Симпле, но автор не откликается на фрилансе...
 
категории/подкатегории

подскажите, как вывести такое меню?


скриптом настроено, чтобы по нажатию на категорию выпадали подкатегории, т.е. вывод идет с отображением всех категорий, подкатегорий. Но у подкатегорий у меня просто дублируется оформление как у категории.. И получается каша, не могу разобраться.
 
Кнопка "В корзину" - изменяем курсор при наведении.

В симпле по дефолту кнопка "В корзину" плоская, т.е. при наведении на неё курсор остается стрелочным, и не совсем понятно что это кнопка. Решение очень простое.

в style.css находим

PHP:
.link_to_cart (примерно 325 строка)
и изменяем значение cursor: hand; на cursor: pointer;

p.s. как наверно вы знаете сейчас ведется разработка новой версии симплы вот пара скринов админ интерфейса.

 
Здравствуйте. Меня интересует несколько вопросов

1) вопрос, как реализовать подсчет суммы стоимости товара с учетом доп полей.
А Конкретно:
есть свойства товара "Вес" и "Еденицы", ед. тоесть в штуках или метрах.
При подсчете суммы нужно:
Цена * Еденицы(шт или м2)

В каком файле вообще идет подсчет?

2) вывод подкатегорий при нажатии на категорию.
на форуме нашел но блин нужно 20сообщений, кто вообще придумал такую тупость =( Блин с 2007 года на форуме, а читать не могу =( просто так получилось что я мало пишу...

Добавлено через 23 минуты
еще такой вопрос, реализовывал кто нибудь добавление фотографий одной кнопкой, и автоматический ресайз и сознание превьюшек? а то фото маленькой и фото большое не удобно..
 
По поводу фоток - создается автоматически, стандартными возможностями скрипта. Подгружаешь одну картинку и система автоматом создает маленькую.

Про категории - на официальном форуме лежит решение. По памяти - в индекс.тпл нужно найти строке где содержится вывод категории и там смотри - будут строчки смарти вида {*blablabla*} звездочки там удали и все будет, как ты хочешь
 
Други, а никто случайно не делал сортировку товаров по цене например. А то без сортировки как-то неудобно пользоваться?
 
В симпле по дефолту кнопка "В корзину" плоская, т.е. при наведении на неё курсор остается стрелочным, и не совсем понятно что это кнопка. Решение очень простое.
в style.css находим
PHP:
.link_to_cart (примерно 325 строка)
и изменяем значение cursor: hand; на cursor: pointer;
p.s. как наверно вы знаете сейчас ведется разработка новой версии симплы вот пара скринов админ интерфейса.
*** скрытое содержание ***

А когда выйдет?
 
очевидно уже ближе к маю
 
Поюзал Демку simpla 1.4, очень понравилась!
Буду ждать выхода новой версии, думаю, что будет еще удобнее.
 
Подскажите в чем прикол, на сайте у них дают скачать скрипт, и в тоже время просят купить, зачем? или когда купишь совсем другая система дается?

Поковырял код, и даже как то не верится что за такой говнокод можно просить такие деньги!! код на уровне статей/уроков по php хD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху