Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите плиз,
установил симплу на свой хост ..но при входе в админ часть почему то белая страница и все ..что надо подправить и где ...
спасиббо
 
php 5 версии + mod rewrite соблюдены?
 
php 5 версии + mod rewrite соблюдены?
вроде да у меня хостинг на руцентре у них вроде все это есть ..

Добавлено через 27 минут
и еще подскажите пожлл где искать в оболочке магазина файл с паролем к базе данных ? а то случайно поменял пароль на хосте и теперь сайт не работает.
 
вроде да у меня хостинг на руцентре у них вроде все это есть ..
Добавлено через 27 минут
и еще подскажите пожлл где искать в оболочке магазина файл с паролем к базе данных ? а то случайно поменял пароль на хосте и теперь сайт не работает.
1. Вроде?
2. Config.class.php
 
да, я спрашивал именно о вводе количества именно в заказе. а в каком месте в шаблоне вместо селектора окошко прописывается?
 
ну если мы говорим о корзине, то cart.tpl


Код:
<select name=amounts[{$variant->variant_id}] onchange="document.cart.submit_order.value='0'; document.cart.submit();">
                  {section name=amounts start=1 loop=$variant->stock+1 step=1 max=100}
                    <option value="{$smarty.section.amounts.index}" {if $variant->amount==$smarty.section.amounts.index}selected{/if}>{$smarty.section.amounts.index}</option>
                  {/section}
                </select>
 
Есть:

Категория - В ней можно выбрать бренд или фильтровать по свойствам. Т.е. выберем бренд и потом допольнительно отфильтруем по свойству.

Можно ли прикрутить фильтры к брендам. Т.е. я нажимаю на "Абибас" и мне показываются все товары бренда абибас какие есть в магазине. К сожалению в таком варианте фильтр не показывается. Возможно ли его вывести?
 
количество товаров в категории

у меня одноуровневый каталог, как сделать чтобы рядом с категорией писалось количество товаров в ней? Пример:
ручки (18)
карандаши (15)

то есть число не является ссылкой, просто рядом выводится..

и еще вопрос. Можно ли как-то реализовать чтобы по щелчку на кнопку "в корзину" она заменялась на другую кнопку "оформить заказ" без перезагрузки страницы? Кнопки выводятся просто картинками, то есть замена одной на другую.

Первый думаю будет полезен многим:) заранее спасибо.


по второму вопросу нашёл начало решения
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

как дописать смену картинки осталось придумать:)
 
Вывод подкатегорий в Категории...

Вывод подкатегорий в Категории

Была задача вывести список подкатегорий при заходе в Категорию.

Пример:
есть такая структура

МАШИНЫ
-Легковые
-Грузовые

при заходе в МАШИНЫ над товарами можно вывести список подкатегорий (т.е. Легковые, Грузовые) след. образом.

Вывести просто список можно след. образом:

Вывести список с ссылками на подгатегории:
Не забываем про Альты ссылок для СЕО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху